В Тамбове пересечение улиц Карла Маркса и Октябрьской не работал светофор. Водитель "четырнадцатой" не уступил дорогу и совершил столкновение с "Поло".
Ассенизаторский "ГАЗон" развернуло при торможении на скользкой дороге и он подбил легковушку в соседней полосе.
"Вот такая штука прилетела мне в лицо": водитель грузовика чуть не погиб при аварии с квадракоптером
Новый год - новые варианты ДТП.
В Петербурге водителя "Лады Весты" занесло в повороте и развернуло на 180 градусов. Остановиться удалось только врезавшись в припаркованный автомобиль.
Как сообщили в компании, вес конструкции составлял около 10 тысяч тонн.
Шведский астрофотограф Горан Странд сумел сделать настолько безупречное изображение солнечного гало (радужной дуги вокруг солнца в морозную погоду), что оно было выбрано НАСА в качестве "Астрономического снимка дня".
Заявил, что его страну захватила «преступная группировка».
Полиция Зимбабве опубликовала подробности аварии, в результате которой один человек погиб и семеро получили серьезные ранения. Авария произошла 17 января, водитель автобуса Rimbi Tours участвовал в гонке с водителем автобуса Zebra Kiss и врезался в самосвал недалеко от города Мутоко.
Кричали под руку мерзости, отвлекая Рублёва от важнейшей игры. Но российский спортсмен не подкачал и вырвал победу.
Парни «побаловали» его перцовым баллончиком и лопатой.
Но далеко не ушёл и сразу попал в руки к полицейским.
Нетривиальное следствие тривиальнейшего диалога — на ваших экранах.
Мужчина хотел рассказать о всех "прелестях" места у туалета в плацкартном вагоне поезда, но был вынужден сделать паузу. И его можно понять!
