Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Судя по кадрам, газопроводы не просто слегка повреждены, а буквально разорваны.
Мужчина чудом остался жив, выехав на снежный надув на горе. Любитель острых ощущений сорвался вниз вместе с нависающим снегом.
Автомобилистка из Новосибирска старательно пыталась припарковать свой кроссовер "Хонда" задним ходом, но в итоге задела припаркованный автомобиль.
Зима – нелегкое время для птиц. Автор видео решил порадовать пернатых лесных жителей и принёс им разные вкусняшки. Трапезу грациозных птиц он запечатлел на видео.
Южная Корея для жителей РФ и стран СНГ - просто другая планета. Там свои традиции и образ жизни, а еще много современных фишек, которые можно было бы внедрить и в остальных странах.
На железнодорожном переезде в Чунском районе, между станциями Новочунка и Сосновые Родники водитель большегруза «FAW» выехал на железнодорожный переезд прямо перед приближающимся товарным составом.
Предыдущая часть
Роскошные яхты надоели - супербогачам пора обновить свой парк водных аппаратов! Ультрароскошная подводная лодка сможет опустить трех пассажиров на глубину свыше 300 метров под уровнем моря и двигаться под водой на скорости до 20 километров в час.
На Камчатке извергается вулкан Шивелуч. В сети появились завораживающие кадры извержения вулкана и лавы.
Собака породы бордер-колли грамотно управляет стадом овец. Очень ответственный четвероногий друг и помощник!
Прибывшие в Катар на Чемпионат мира по футболу 2022 болельщики страстно скучали по пиву, а со свободной продажей алкоголя в стране - проблемы. Поиски пенного привели фанатов во дворец катарского шейха.
В древнем городе Чичен-Ица туристка забралась на священную пирамиду майа и устроила танец. Местные жители и другие туристы не стерпели такого поведения и набросились на женщину, когда она спустилась на землю.
На регулируемом пешеходном переходе по проспекту Мира водитель "Мерседеса" избегал столкновения с перестроившимся "Фордом" и влетел в светофор.
В Севастополе у автовокзала произошло ДТП с участием двух патрульных автомобилей. Сотрудники ДПС на "Шкоде" спешили в больницу по встречной полосе с включенными спецсигналами, когда произошло столкновение с "УАЗом" дежурной части УМВД.
Водитель ВАЗовской «тринадцатой» попытался повернуть налево вслепую и оказался на пути встречного Range Rover. В результате столкновения, отечественная легковушка отлетела в столб.
