Трое заказали гамбургеры на АЗС 9 августа после полуночи. Как только им выдали заказ, клиенты быстро принялись уплетать горячее блюдо, а затем двое из них вышли на улицу и исчезли.
В Волгограде водитель автомобиля КИА Спортейдж в нарушение правил дорожного движения повернул налево на перекрёстке, где такой манёвр запрещён и столкнулся мотоциклистом. Водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.
В Уфе во дворе дома по улице Маршала Жукова 6-летний ребёнок на самокате выскочил на дорогу и попал под колёса автомобиля. Ребёнку потребовалась госпитализация.
Все случаи, после которых активизировались BLMщики, связанные с действиями полиции против темнокожих преступников, оставили огромный след на работе сотрудников. Так в американском метро двое накинулись на копов, но оружие те использовать не рискнули.
Водителям в Нижнем Новгороде живётся очень скучно, вот и придумывают себе проблемы на ровном месте. К счастью, обошлось без крайностей.
Мальчик не смог сдержать эмоций, катаясь на аттракционе в Кирове. Он начал выкрикивать все бранные слова, которые только слышал в своей жизни.
Река в провинции Канчис, Перу, является настоящей достопримечательностью. Дело в том, что в сезон дождей она приобретает алый оттенок.
Медведь проник на частную территорию и похитил понравившуюся ему вещь. Однако одной кражей дело не ограничилось.
Австралийка заявила, что она поддерживает любые формы жизни и не собирается их убивать, даже если речь идёт о паразитах.
Владельцы кошки разместили на её шее камеру и подсмотрели, чем занимается питомец на прогулке.
Оказывается, не хватало лишь небольшого финального штриха на крыше.
AGR Automotive Group, ранее известная как российское отделение Volkswagen, восстановила работу своих социальных сетей и сайта. Они обновили внешний вид и улучшили функциональность своего веб-ресурса, а также возобновили активность в социальных сетях.
А чтобы их не засекли, прикрыли камеру шваброй. Все могло пройти гладко, если бы они заметили вторую камеру, которая и сняла все это безобразие.
Львёнок решил подшутить над своей мамой. Он подкрался к хищнице со спины и напугал её.
