Эффектный косплей одной из сцен фильма «Звонок» на Хэллоуин.
Мужчина хотел разобраться с товарищами, которые закрыли его на балконе. Но забыл, что месть подают холодной. И на трезвую голову.
Как считают авторы документа, это позволит избавить прежних владельцев транспортных средств от необходимости обжалования новых штрафов, выписанных на их имя, но за нарушения, совершенные новым владельцем
Адвоката арестовали, но многие автолюбители ему сочувствуют. Потому что бороться за сохранение климата и экологии в целом нужно, но не так агрессивно.
Хорватский электрический гиперкар Rimac Nevera установил уже целую гору рекордов. На этот раз он отметился рекордом в скорости движения задним ходом. Автомобиль развил скорость в 275,74 км/ч. Предыдущий рекорд принадлежал спорткару Caterham 7 Fireblade, который удерживал лидерство с 2001 года со скоростью 165 км/ч.
Отошедший от спорта боец ММА Хавьер Баез не испугался агрессора с большим ножом. Мужчина применил бойцовские навыки и нейтрализовал нападавшего.
В столичном управлении Госавтоинспекции заявили, что необходимо как можно быстрее запретить ездить на электрических самокатах и других СИМ лицам не достигшим 18-летнего возраста. Считается, что это значительно повысит безопасность дорожного движения.
В скором времени Омский завод смазочных материалов сможет обеспечить синтетическими маслами всю страну. На предприятии построен передовой для российского рынка комплекс гидроизодепарафинизации.
Элли Шапиро из Нью-Йорка недавно выложила на TikTok видеоролик, в котором показала свою довольно скромную квартиру с очень нескромной арендной платой в 7 000 долларов. Неудивительно, что ролик назван «Почему мы вынуждены переехать».
Монарх уверен, что к 2040 году в стране не будет ни одного курящего подростка.
17 ноября аукцион Сотбис выставит на продажу сразу 2 трековых суперкара Mercedes-Benz CLK GTR Coupe 1999 года выпуска. Всего было построено 26 таких автомобилей. Торги пройдут в рамках Гран-при Формулы-1 в Лас-Вегасе. Предполагаемая стоимость составляет 9 миллионов долларов (830 миллионов рублей) за каждый автомобиль.
А ведь многие поверили.
Видеоигры давно перестали быть нишевым развлечением, в них играют все — от школьников до бизнесменов. Да и индустрия стриминга растёт с каждым годом. Однако иногда эти увлечения могут поломать карьеру.
Человек из собственного кармана оплатил бурение 100 скважин. Теперь готовится к тому, что будут «отменять».
Трансгендер подумал, что достаточно макияжа и пышной причёски, чтобы нейросетевые алгоритмы узнали в нём девушку. Как же он ошибался!
