Подземные строительные работы вести гораздо сложнее по сравнению с наземными. Но древние памятники архитектуры, сохранившиеся до наших дней, доказывают, что при желании и наличии умений можно создать нечто шедевральное и функциональное.
Тот самый момент, когда в пятницу уже вовсю хочешь ворваться в выходные, а начальник просит задержаться и ещё немного поработать.
Автобус ехал в сторону Кронштадта и встал в вечернюю пробку на КАД в районе девяти вечера. Постепенно у некоторых пассажиров стали сдавать нервы.
Американская компания Adobe на конференции Adobe Max представила ряд новых изобретений на разных стадиях работы. Среди продуктов оказалось платье, которое может менять цвет и рисунок благодаря крошечным дисплеям.
Знакомьтесь, Джефф Дейб - армрестлер из США, известный также под прозвищем Попай. Руки мужчины не просто большие — они огромные, если учитывать пропорции его тела.
Несколько чернокожих лутеров зашли в магазин "Gucci" в калифорнийском Сан-Хосе и стащили сумочек на 50 тысяч долларов. Охранник бутика особо не препятствовал ограблению, а под конец убежал.
ДТП на Свердловской набережной в Санкт-Петербурге. Рено Сандеро перестраивался и столкнулся с автомобилем БМВ, который от удара отбросило на разделительную полосу.
Его добычей стали полмиллиона рублей.
В Москве возбудили уголовное дело из-за дерева, которое в октябре 2022 года упало на женщину. Пострадавшая получила переломы и десять дней провела в реанимации.
В Хабаровском крае водитель фургона при выезде с прилегающей не пропустил легковой автомобиль. Водитель кроссовера пытался уйти от столкновения и вылетел в кювет, а фургон уехал с места происшествия.
Поспешишь — людей насмешишь, говорится в известной пословице. Однако этому неосторожному продавцу теперь явно не до шуток.
В Екатеринбурге на улице Агрономической ребенок перебегал дорогу и столкнулся с машиной. Школьника с травмами доставили в больницу.
Эффект огня в кинотеатре, позволяющий почувствовать пожар в помещении. Выглядит слишком реалистично.
В Бразилии бездомная собака забрела на свадьбу к незнакомым ей людям и нашла себе хозяев.
Впервые афганский суперкар был представлен публике в январе этого года и назывался он Mada9. Автомобиль доработали, переименовали в Simurgh и привезли на выставку в Катар. Демонстрация станет частью кампании по сбору средств на завершение разработки.
