Давно появилась идея построить вездеход, тем более, небольшой опыт постройки уже присутствовал. И так, по порядку: Сначала долго штудировал форумы, искал близкую мне концепцию. Хотелось не сильно сложный в изготовлении, но в тоже время и не совсем игрушечный. В один прекрасный день, дело сдвинулось.
Мужчина по имени Джеффри оставляет около своего дома контейнер с различными закусками. Любой сотрудник службы доставки может взять из него упаковку с чипсами, крекерами и другими вкусностями. В один прекрасный день к дому мужчины наведался воришка.
В американском городе Такома местный житель запечатлел неопытную мошенницу. Женщина сделала вид, что её сбила машина и надеялась на компенсацию.
Грузовой рейс должен был лететь в Чжанчжоу, однако маршрут пришлось спешно изменить.
Женщина связалась с экскурсоводом, которая проводила для неё экскурсию по Санкт-Петербургу и высказала своё недовольство. Оказалось, что туристка посетила ещё одну экскурсию, где рассказывали альтернативную историю Санкт-Петербурга и ей открылись тайные знания истории.
От вратаря до чемпиона Google по настольному теннису - роботы уже покоряют мир спорта. Похоже, теперь андроиды готовятся сразиться с боксёрами. На видео, опубликованном разработчиками, огромный робот тренируется с человеком и наносит хорошие удары.
Порой домашним животным тоже приходится пить таблетки. И в этой ситуации многие хозяева сталкиваются с проблемой — питомец отказывается проглатывать лекарство. Четвероногий герой видео как раз входит в их число.
Аграрии не могут найти общий язык с властями французской Бретани. Людей возмущают низкие зарплаты при растущих налогах и конкуренции за счёт импорта.
2 декабря в Твери на площади Капошвара легковой автомобиль столкнулся с автобусом. На этом происшествие не закончилось. После столкновения водитель легковушки решил отъехать с проезжей части назад, и в этот момент врезался в другой автобус, который уходил от столкновения. К счастью, оба столкновения были несильными.
Чего действительно хотят женщины? Построить карьеру, реализовать себя в бизнес проектах, стать богатой и знаменитой, а также сильной и независимой? Или женская доля в семейном счастье и домашнем уюте?
Деду не понравились детские забавы и, когда снежок попал в окно квартиры, он выскочил из дома и напал на играющих. Одному мальчику не повезло - его таджик ранил ножом.
Лошади стало скучно в загоне и она решила прогуляться. Камера наблюдения сняла, как животное ловко сбегает из загона.
В Междуреченске прямо у здания администрации произошло ДТП. После столкновения автомобиль наехал на дорожный знак и чуть не придавил им пешехода.
Вообще, так я и не понимаю, что это за игра, но как же круто выглядит, какой накал.
Восьмиклассница пронесла оружие в школу и начала стрелять.
