Хозяин решил поиграть со своим котом и бросил ему мячик. Однако у питомца возникли некоторые проблемы.
ДТП произошло в Усть-Каменогорске, Казахстан. Водитель большегруза с видеорегистратором столкнулся с автомобилем Тойота Камри. Водитель легкового авто жив, госпитализирован.
10-летний спортсмен по случаю отличной погоды в Сочи решил открыть сезон самокатов, но после встречи с Лексусом на время его закрыл и теперь восстанавливается в больнице.
Кот решил выступить с важным предложением во время совещания в офисе.
Всегда приятно посмотреть на работу профессионала своего дела. Перед вами процесс создания кольца с бриллиантом.
Многие живут по принципу «всё в дом». Это та самая ситуация, когда люди считают, что любая вещь сможет пригодиться им в хозяйстве.
Смелый не по годам котик решил показать псу, кто здесь главный. Он подкрался к дремлющему четвероногому другу человека и провёл умилительную атаку. А пёс и не против.
80 учеников вернулись домой со свининой в руках, 150 получили карпа, 200 - сахарный тростник, а некоторые еще и плюшевые игрушки.
Трое пассажиров вступили в словесную перепалку с водителем. Когда транспорт остановился, один из самых ярых агрессоров забежал в кабину и поколотил шофера.
Теперь сверхразум отдыхает в больнице и, наверное, готовится к новым подвигам.
Кошка решила понежиться на солнышке на улице, однако встретила незваного гостя на своем любимом месте.
Новая Skoda Octavia 2024 была представлена после многочисленных утечек и официальных предварительных показов. Семейный вариант кузова Skoda Octavia претерпел капитальное обновление с точки зрения внешнего дизайна и технологического оснащения, включая чат-бота ChatGPT.
Бесконечно долго можно смотреть на три вещи. Как течет вода, как горит огонь и как кто-то или что-то работает. Предлагаю вам посмотреть на лазерную гравировку камня.
Пользователь сети собрал у себя во дворе почти точную копию танка Renault FT времён Первой мировой войны. Зачем? Потому что может!
Журналист разозлился от того факта, что продукты в США стоят примерно в 4 раза дороже.
