Ничего необычного, просто 4 часа утра на одном из пляжей бразильского Рио-де-Жанейро в будний день. Количество отдыхающих способно удивить.
Не очень-то и хотелось...
Талантливый кондитер создала торт в виде любимого многими фанатами комиксов супергероя — Росомахи. Съедобный супергерой выполнен в полный рост и впечатляет проработкой деталей. Хью Джекман одобряет!
Бордер-колли, вооруженный мечом, решил бросить вызов пылесосу. Короткий поединок попал на видео.
Во Владимире отправили в СИЗО водителя Шкоды, который в ходе дорожного конфликта у заправки на Толмачёвской улице намеренно сбил мотоциклиста. Водитель на своё счастье за несколько секунд до этого оставил маленького ребёнка на обочине. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.
Вечером 6 июля на ЗСД в районе Белоострова (Приморский район Петербурга) столкнулись песковоз, еще один грузовик и легковой автомобиль Рено. В результате аварии у большегруза загорелась кабина. Невнимательный водитель грузовика выжил, но с травмами был госпитализирован. Восстановить движение смогли только в 5 утра.
Авария произошла в посёлке Троицкое. Двое мужчин купили свинью и везли к себе домой. Они связали её и посадили на заднее сиденье в «копейку». По пути животное высвободилось, укусило одного из мужчин за плечо. Водитель и пассажир испугались и, якобы, выпрыгнули на ходу из машины, а авто со свиньёй внутри врезалось в столб. Со слов очевидцев прибывшие на место сотрудники ДПС не поняли, на кого оформлять ДТП, ведь за рулём было животное. Очевидцы помогли хозяевам свиньи посадить хрюкающего...
Мужчина сделал вид, что кидает своим псам мяч. Питомцы бросились за игрушкой, однако одного пса обмануть не удалось.
На территории финской тюрьмы один из заключённый внезапно напал на другого. Мужчина окатил жертву кипятком. Что они не поделили — неизвестно.
В Майкопе двое подростков на электросамокате выехали на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и допустили столкновение с автомобилем, который ехал на разрешающий сигнал светофора. От удара самокатчики отлетели и столкнулись с ещё одним транспортным средством. Живы, госпитализированы.
Радиоведущая читала в прямом эфире новость о краже товаров в одном из отделений маркетплейса в Вилючинске. Женщина с трудом сдерживала смех, перечисляя список украденных товаров.
36-летний Трэвис Холман из Сакраменто, Калифорния, рассказал шокирующую историю о том, как он случайно обнаружил, что его мать Линда Холман отбывает 28-летний срок за убийство второй степени.
