Демонстрация "штор", которые полностью блокируют свет. Они устанавливаются по размеру оконной рамы и погружают комнату в полную темноту.
Европейское подразделение Ford официально объявило о готовности пойти на крайние меры. До 2027 года работы лишатся порядка 4 тысяч сотрудников, а выпуск электромобилей Explorer и Capri будет сокращён уже в начале 2025-го. Кроме того, в Ford запросили поддержку со стороны властей ЕС в целом и Германии в частности.
Пресс-секретарь подчеркнул, что проблему составляют лишь те, кто приезжает к нам незаконно.
Женщина запечатлела забавную сцену. Девочки пытаются понять, как пользоваться умывальником.
Канадец бегал девять месяцев почти в одном и том же месте, чтобы создать анимацию танцующего человечка. Для этого он использовал приложение, в котором можно сохранить свой маршрут.
Американскую классику Cadillac Eldorado 1984 года в состоянии "капсулы времени" выставили на продажу
Одометр 40-летнего автомобиля едва перевалил за сотню миль.
Сейчас педагога проверяет СК. А в Минобразования говорят, что такие ситуации в школе недопустимы.
Женщина подшутила над своим псом во время совместной игры. Она запрыгнула на спину мужчине, когда питомец убежал в другую комнату. Когда пёс вернулся, то обнаружил, что хозяйка куда-то пропала.
Госдума приняла в первом чтении поправки к закону об обязательном страховании автогражданской ответственности, расширяющие возможности онлайн-оформления ДТП по европротоколу. Согласно тексту документа, помимо приложения «Госуслуги Авто», такое оформление будет доступно через приложения или сайты страховых компаний при условии, что у компаний имеются соответствующие технические возможности.
Сенсеи уверяют, что он вылечит даму от множества болезней и разбудит в ней женственность.
Двум студентам из Ирана не понравились действия силовиков, которые начали растаскивать давку у отдела миграционного отдела учёта.
Госкорпорация «Росатом» зарегистрировала авторское право на дизайн некоего вседорожника, который ранее нигде не демонстрировался. Патентные изображения появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности. Не исключено, что в будущем такой кроссовер станет серийным и выйдет на рынок под уже оформленным «Росатомом» автобрендом Voyt.
В сети появились трейлер мультфильма «Уоллес и Громит: Самая дикая месть». В опубликованном отрывке показаны ключевые герои ленты. Мультфильм станет вторым полнометражным проектом о Уоллесе и Громите после «Проклятия кролика-оборотня» 2005 года.
Что касается сынка, то его ждёт уголовное наказание, от которого тот пытался сбежать в за границу.
Некоторые из них посоветовали ему вести свадьбы, а не работать в мэрии.
