Сотрудник мастерской продемонстрировал создание яркой пластинки. За относительно короткое время фиолетовая «колбаса» превратилась в альбом с саундтреком фильма «Битлджус 2».
59-летняя женщина из Канады попала в Книгу рекордов Гиннесса, отжавшись за час более 1500 раз
В Австралии у серфера произошла пугающая встреча с большой белой акулой. К счастью, хищница не причинила мужчине вреда.
Каких только чудаков не встретишь в метро. Утром 25 ноября на станции московского метро "Трубная" Люблинско-Дмитровской линии произошел необычный инцидент. Мужчина проник в тоннель, чтобы набрать воды.
Самое гениальное в её поступке — способ тушения огня. Женщина не придумала ничего лучше, чем использовать бумажные салфетки.
Например, проносить дрова и относить щепки в железную ванну.
Спасателям посчастливилось найти живой 70-летнюю бабушку, заблудившуюся во время сильного снегопада. Пожилая женщина сидела под деревом, а согреться ей помогали курица и две овцы.
Компания подростков мешала другим посетителям заведения. Однако после просьбы быть потише один из ребят стал замахиваться на мужчину и угрожать ему.
Неудивительно, что волна организованных магазинных грабежей накрыла Калифорнию: грабят в открытую и не торопясь, охрана и продавцы не препятствуют (теперь легально), а снимают все на телефон.
Необычный гость случайно забрёл в ПВЗ и, в поисках выхода, начал носиться по всему помещению.
Маршрутизатор завел автомобиль на строящийся мост. Инцидент произошел около 10 часов утра в воскресенье на дороге Халпур-Датагандж. Сообщается, что жертвы упали в реку Рамганга с высоты 16 метров. Водитель и два пассажира погибли на месте.
Первого заместителя главы Гулькевичского района Краснодарского края Олесю Кливцову уличили в избиении работницы салона красоты. Похожая на чиновницу женщина вошла в учреждение сферы услуг и начала конфликт с сотрудницей, который потом перерос в драку.
В Японии продают милые игрушки для осанки. Они крепятся на стол и не позволяют сидеть в позе креветки.
