Пользователь сети установил в The Elder Scrolls V: Skyrim пару-тройку модификаций. Геймплей игры изменился практически до неузнаваемости.
Видео из Китая. Интересно, о чём думает водитель, когда вытворяет такое?
В Санкт-Петербурге очевидец запечатлел двух подростков, решивших прокатиться на троллейбусе. Водитель сразу заметил нарушителей и вышел, однако разговор не помог.
Интересный случай произошёл в соседнем Казахстане. Автомобилиста задержали за управление неисправным авто. Но тот заметил, что патрульная машина также требовала ремонта, и вызвал другой патруль.
Тюменские коммунальщики настолько суровы, что косят траву зимой. Видео с рабочими, которые вышли на снег косить траву, стало популярным не только в Рунете, но и за рубежом.
Местные жители сообщают, что это не единственный подвиг мигрантов, занимавшихся в том числе вымогательством.
Второе поколение "Блэйзера", полноразмерного внедорожника концерна GM, характеризовалось консерватизмом как по части конструкции, так и дизайна. Постоянный спрос позволил машине продержаться в производстве с 1973 по 1991 год с минимальными метаморфозами, чего никак нельзя было сказать о легковушках того же периода.
Участники дорожного движения стали свидетелями необычного инцидента. Мужчина на лошади, которого сопровождали стражи правопорядка, не заметил дорожный знак и врезался в него.
Кто там над адвокатом Эльманом Пашаевым смеялся?
Например, предупредить о спущенной шине или попросить переставить авто на парковке.
Народная артистка Северной Осетии Эльзе Датиевой стало плохо на сцене во время совместного концерта ансамблей "Алан" и "Нохчо" во Владикавказе.
Некоторое время назад 250-килограммовая рэперша подала в суд на агрегатора такси из-за того, что водитель отказался её везти из-за веса. Недавно рэперша пришла на интервью для СМИ и вновь отличилась.
Как рассказали на телеканале, на снег никто не мочился. Но кадр так выстроили специально, чтобы привлечь внимание зрителей.
Не все хитрости из интернета одинаково полезны. В сети можно найти немало так называемых лайфхаков, увидев которые хочется покрутить у виска.
Новые пошлины, которые администрация президента США Трампа планирует ввести в отношении товаров из соседних Канады и Мексики, включая автомобили, затронут 20% всего авторынка Соединённых Штатов. Больше всех от дополнительного налога пострадают компании Volkswagen, Stellantis и Nissan.
