Женщина начала скандалить в пункте выдачи заказов из-за того, что сотрудники не хотели принимать обувь обратно. Их не устроила грязь.
Майские праздники в Китае превращают многие места досуга в гигантские человеческие муравейники. Десятки тысяч жителей страны заполняют парки, пляжи и туристические достопримечательности.
В меру упитанные русалы прославились в китайских социальных сетях. Они подкупили посетителей океанариума и пользователей сети своей харизмой и чувством юмора.
Девушки решили сыграть в игру «Угадай цену» в известном гастрономе премиум-класса в Москве.
Многие собаки — это не только верные друзья человека, но и отличные дипломаты в мире животных. Их способность подружиться с другимиживыми существами способна удивить.
В Нижне-Свирском природном заповеднике дятел желна пытался раздолбить фотоловушку. Пернатый вандал клевал объектив и смог открыть ловушку.
Домашний кот проснулся, сказал что-то важное на тему праздников, а затем снова завалился спать.
Группа туристов заметила дельфина-альбиноса у северо-восточного побережья Тайваня. Гид группы запечатлел редкого дельфина.
Белка наелась забродивших ягод и опьянела. Нетрезвое животное попало на видео.
Мужчина атаковал лидера крупной оппозиционной турецкой партии Озгюра Озеля на выходе из Культурного центра Ататюрка. 66-летний ранее судимый турок подскочил к политику и сильно ударил ладонью по лицу.
Босой мужчина сразился с огромным аллигатором на обочине трассы I-95 в Джексонвилле, Флорида, и у рептилии не было ни единого шанса. 36-летний Майк Драгич — ветеран морской пехоты, профессиональный боец ММА и лицензированный охотник на аллигаторов.
Животное забралось на здание салона Treehouse, чтобы выпить воды, которая собралась в стеклянной крыше, а парикмахер запечатлел эту сцену изнутри.
Следование указаниям GPS привело туристов в неожиданную ловушку. В итальянском городе Боза их автомобиль застрял между двумя старыми зданиями в узком переулке.
География может меняться, но цыганские нравы - никогда!
Культовый дом в Сиэтле, США, снова выставлен на продажу за 799 000 долларов. Прошло ровно сто лет с момента, когда женщина воздвигла это здание, чтобы отомстить мужу. В самой узкой части ширина постройки составляет всего 1,4 метра.
