Кадры красивые, но глядя на всё это возникает много вопросов, в том числе о психическом здоровье этих рыбаков. Должны ли сотрудники МЧС их вообще спасать? Их спасают, а они снова возвращаются. Особо одарённые умудряются на авто заехать. Магадан.
Они устроили «зарубу» в метро и поплатились.
Совершенно ничего удивительного. Глядишь, скоро и вологодский Аль Капоне появится.
Вуз обвинили в махинациях с приёмом блогерши, которая неоднократно заявляла, что даже колледж не закончила, т.е. не имеет свидетельства о среднем образовании.
Грузовик был на летней резине. Как говорят очевидцы, водитель заснул за рулем и перед тем как таранить переход метро столкнулся с еще одним автомобилем. Водитель сбежал с места ДТП, его ищут. Ещё одного человека зажало в салоне. На текущий момент автомобиль уже вытащили из перехода станции метро «Парк Победы».
В небольшом американском городке произошла авария с участием автомобиля мужчины и машины тиктокеров. Молодые люди сразу же начали снимать танцевальные видео на фоне разбитого транспортного средства.
Об этом рассказали в Национальной страховой информационной системе. Настройки меняются по требованию Центробанка. Отмечается, что такие договоры помогут таксистам, а также водителям, которые редко используют авто, но хотят съездить, например, на дачу или перегнать машину в другое место.
Ранее член Минсельхоза сообщила, что такая пища появится на прилавках в течение ближайших пяти лет.
Авто стояло у кафе «Васаби» в Благовещенске, тот который в Башкортостане, а вокруг танцевала толпа весёлых людей. Через некоторое время к машине подбежала другая компания, которой музыка не нравилась. Автомобиль раздолбили, досталось и водителю.
Его имя заблюрили в титрах к фильму. Так же поступили и с другими артистами.
Парень угостил летучих собак бананами. Необычные на вид создания с удовольствием поедали фрукты.
В базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС) появились рендеры нового отечественного полноразмерного пикапа. Его смоделировали на одном из подконтрольных КамАЗу предприятий АО «Ремдизель».
Историческому событию в этом году исполняется ровно 50 лет. Юбилеи все любят.
