Ограничат продажу спиртного двумя часами в день, но в отличие от Вологодской области, закон коснётся только так называемых наливаек, которые власти называют псевдокафе.
Что интересно, участники обряда сами заплатили деньги, чтобы оказаться в «могиле».
Парень сделал противокомариную установку воздушной обороны. Система с лазером отслеживает насекомых и стреляет по ним.
Пёс прогрыз стенку переноски и свободно гулял по багажному отсеку самолета во время полета из Москвы в Читу. После посадки самолета питомец пытался пролезть через защитную сетку.
В Санкт-Петербурге местная жительница пришла в пункт выдачи заказов с чайкой на поводке. Кадры с женщиной и птицей были опубликованы в соцсетях.
На румынских стадионах сейчас массовое нашествие ночных бабочек. Сильные дожди привели к повышению температуры и ускорению цикла размножения насекомых. Данные бабочки переносят на крыльях пыльцу, из-за обилия которой трудно дышать.
Бабушкину заботу ценят не только внуки, но и четвероногие друзья человека. Этот щенок любит приезжать к бабушке своих хозяев. Женщина делает питомцу бодрящий массаж.
Юди Лара, владеющая винным магазином в Хьюстоне, заметила, как к супругу на улице подбежал мужчина. Злоумышленник начал угрожать её мужу оружием. Женщина без промедления схватила пистолет и выбежала на улицу.
Футбольный арбитр Эдерсон Карлос да Силва был арестован во время матча. Мужчина вместе с сообщниками распространял кокаин по Сан-Паулу.
Ранее судимый житель Челябинской области захватил в заложницы одну из пассажирок, угрожал ей ножом, и потребовал пересадить его в другой поезд. Сотрудники полиции сумели уговорить мужчину отпустить женщину, выбросить оружие и сдаться.
В испанском городе Леганес грабители заехали на автомобиле прямо в торговый центр. Злоумышленники обнесли ювелирный магазин и скрылись.
В индийском штате Уттар-Прадеш крокодил напал на 13-летнего школьника. Хищник незаметно подобрался к подростку и утащил его в воду.
Девушка рассказала, что из-за того, что она переодически переводила деньги через P2P, полиция завела на неё два уголовных дела. Оказалось, что деньги, которые она получила за отправку криптовалюты, были украдены мошенническим путём.
В Московском зоопарке орангутан ответил взаимностью на заигрывания посетительницы.
Таксист с кавказским акцентом начал утверждать, что это невоспитанный жест и что дама должна обратиться к старшим, которые якобы её вразумят. Однако автор ролика напомнила работнику сервиса, что они находятся в столице России.
