Этот электрик довольно пушист и мелковат. Однако это никак не мешает ему работать. Профессионал подтверждает свое мастерство не внешностью, а делом!
Трое вооруженных мужчин решили взять штурмом промышленный склад в Бразилии. Охранник не позволил им осуществить задуманное.
В Китае владелец закусочной не ждёт, когда все посетители закончат ужинать и разойдутся. Он просто ложится спать прямо за кассой. Посетители после этого рассчитываются за блюда самостоятельно и выключают свет. По словам мужчины, еще не было случая, чтобы кто-то не заплатил.
61-летний Христос Ставрианидис вместе с другом и собакой шёл по лесной тропе возле города Драма, когда на него напал бурый медведь. На кадрах, которые длятся всего 49 секунд, хищник бросается на мужчину.
На глубине 3268 метров учёные обнаружили новый вид рыбы из семейства липаровых. Взрослая самка длиной 9,2 см весело плыла среди огромного давления, ледяного холода и вечной тьмы.
Женщина купила своему коту тёплый комбинезон к осени. По словам хозяйки, сфинкс теперь похож на живую лабубу.
Очевидец запечатлел стрекоз, охотящихся на комаров. Назойливые насекомые вылетали из канализационного люка и тут же становились пищей.
Электросамокатчик посчитал, что ему все должны и решил проучить водителя автомобиля тем, что оторвал ему зеркало, а затем хотел быстро скрыться. Но всё пошло не по плану. Реутов.
Камера наблюдения запечатлела, как житель Петропавловска-Камчатского спасался от медведя. Мужчина залез на автомобиль, а затем на защитное заграждение.
Бандиты пытались ограбить фермера, однако мужчина их переиграл. Он забрался повыше и открыл огонь по преступникам.
"Пациенты в отделении урогинекологии были опечалены, увидев эти кадры", - пишут американские издания об аварии, произошедшей днем 12 сентября на железнодорожном переезде в Рокледже, штат Флорида, США. За рулём седана находилась 83-летняя Элеонора Митчелл, которая в последнее время жаловалась на ухудшение зрения. Для нее всё закончилось на месте происшествия.
Глава Чечни Рамзан Кадыров делает по 50 отжиманий, когда ему докладывают о слухах о его здоровье.
Такая вот бестолочь на электрическом питбайке решила, что будет круто изуродовать газон и загадить тротуар. Макеевка.
В Москве женщина записалась к врачу, а после приёма начала ему хамить. Пациентку не устроило то, что мужчина был нерусским.
Две крысы решили выяснить отношения на парковке в Химках. Местный житель запечатлел поединок грызунов.
