Полиция уже работает на месте происшествия.
Друзья, пока мы пьём чай и смотрим новости, молодёжь рыдает над своими виртуальными ножиками в Counter-Strike 2.
Германия полностью отказалась от АЭС, но при этом импортирует электроэнергию из Франции, где её генерируют те же самые атомные электростанции.
Мужчина так перенервничал, что практически сразу рассказал о наркотиках в карманах.
Помните эту историю, как неделю назад про парня, который выложил 440 тысяч рублей за скин AWP Dragon Lore в CS2? Так вот, у нее появилось вполне логичное продолжение.
Известный своими резонансными высказываниями протоиерей Андрей Ткачев в ходе одной из своих проповедей обратился к теме туризма. Священнослужитель призвал прихожан пересмотреть свои планы на заграничные поездки и отказаться от путешествий за пределы страны, чтобы не поддерживать своими деньгами иностранный туристический бизнес.
Девушка парня рассказала, что, пока он крепко спал, его друзья надели на него операционный халат, сами переоделись в «врачей» и устроили импровизированную операционную. Когда «пациент» очнулся и увидел, что ему якобы собираются менять сердце, он испытал настоящий шок.
Фермеры сообщили, что всё больше людей хотят завести мини-коз в качестве домашних питомцев. Эти животные дружелюбны, умны и не требуют сложного ухода. Карликовые козы быстро привыкают к людям, запоминают команды и становятся настоящими членами семьи.
Пожилая пассажирка автобуса получила пинки ногами в грудь и бодрую порцию мата от стайки питерских зуммеров: рассказывает, что все началось с замечания о поведении и перетекло в натуральное насилие.
Он неудачно выполнил трюк и был госпитализирован.
Метро — место где собираются совершенно разные люди, чтобы побыстрее добраться до места назначения. Кого там только не встретишь!
Жителям Колорадо предложили выпить с утра, чтобы помочь новичкам в полиции научиться распознавать нетрезвых водителей. Добровольцам даже рассчитывали дозу алкоголя для нужного уровня опьянения.
Инцидент произошёл в одной из школ региона: педагог русского языка несколько раз дала подзатыльник ученику начальных классов, требуя поставить ударение «как надо». Всё сняли на видео одноклассники.
Рабочие спускаются по отвесным скалам, чтобы вручную сбивать опасные глыбы и предотвращать оползни. Такой способ считается самым надёжным, хоть и требует железных нервов.
