Видео из салона красоты в бразильском Терезине широко разошлось по мировым соцсетям, в которых обсуждают новогодний дизайн салона, внимание лошади к зеркалу и то, как лошадь покинула заведение.
Массовое ДТП из-за тумана и скользкой дороги произошло вблизи города Нурлат, Татарстан. О пострадавших не сообщается.
В Ростове-на-Дону водитель попросил пассажира оплатить проезд на карту, заявив, что других способов оплаты нет. Когда он заметил, что его снимают на видео, достал терминал, но оплата «не проходила». Тогда мужчина заявил, что проблема не у него, а с картой.
Ник Питера — американский певец, автор песен и аниматор, прославившийся благодаря уникальному вокальному диапазону, который позволяет ему исполнять как мужские, так и женские партии. Он совмещает творчество с успешной карьерой в Pixar.
В Ачинске произошёл взрыв баллона со средством от насекомых, в результате которого погибла пожилая женщина.
Артавазд Оганесян вместе с сообщниками продал 50 кг металлической ртути.
Красиво исполненный трюк профессиональными хрустами. Один показывает фигуру высшего пилотажа, второй добивает.
Компания 2Wai представила приложение, в котором пользователь может создать ИИ--аватар своего родственника, а затем продолжить общение с ним после смерти близкого человека.
Пользователи сети высоко оценили лайв-трансляцию соревнований по бадминтону на Национальных играх Китая. Главной фишкой трансляции стала технология, позволяющая зрителям в реальном времени переключаться между камерами и выбирать любой ракурс на своё усмотрение.
Китайская Chery пыталась снять рекламу своего кроссовера Fengyun X3L, который должен был взобраться по знаменитой «Лестнице в небо» из 999 ступеней. Но практически сразу у машины слетел фиксатор страховочного троса, из-за чего трос намотался на правое колесо. Автомобиль потерял управление, пробил защитную ограду и чуть не упал с горы. Компания принесла официальные извинения за испорченный исторический памятник и пообещала компенсировать восстановление.
Искусство плетения из ветвей придаёт этому величественному австралийскому лесу нотку мистики.
Минск, Белоруссия. Два ракурса.
"Сегодня ночью 62-летняя водитель трамвая, двигаясь по проспекту Машерова, совершила наезд на 64-летнего пешехода, который двигался трамвайным путям. Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили правоохранители.
Прохожий остался жив, в больнице.
Видео из бразильского Сан-Паулу. Длилась погоня недолго, а в грабителе насчитали 15 пуль.
Житель США заснял редкого опоссума-альбиноса, который основательно подготовился к холодам. Пушистый зверь неспешно шёл по своим делам и скрылся в густой траве.
