Зумер решил разнообразить уроки физкультуры: вместо бросков мяча он освоил прыжки с баскетбольного щита. Сначала юный гимнаст взобрался на конструкцию и исполнил боковое сальто, затем повторил трюк с самого кольца, крутанув заднее сальто.
Американские рыбаки вытащили из воды необычный трофей — рыбу, у которой отчётливо видны мужские половые признаки. Находка удивила даже опытных рыбаков.
Мужчина прошёлся по магазину и показал, сколько сегодня стоят обычные искусственные ели. Реакция — бесценна. Такие ценники шокируют даже самых спокойных!
Матч 14-го тура чемпионата Нидерландов по футболу между амстердамским «Аяксом» и «Гронингеном» был отменен из-за массовых беспорядков болельщиков, сообщается на странице Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB). Фанаты начали взрывать петарды и фейерверки в память о погибшем товарище, что привело к пожару на трибунах.
Двое пьяных мужчин приставали к девушке и начали словесную ссору между собой. Проходивший мимо очевидец заметил потасовку и попытался разнять конфликтующих.
По словам девушки, мужчина, представившийся Гамлетом, подошёл к её компании в ресторане Oltremare и после отказа пообщаться начал оскорблять их и высказывать угрозы.
Хозяйка сняла на видео, как её собака внимательно смотрит фильм и эмоционально реагирует на происходящее.
Празднование Дня благодарения в семье из Нью-Джерси было омрачено неожиданным происшествием.
По словам очевидцев, один из пассажиров громко высказывался и провоцировал окружающих. После этого другой мужчина вмешался, и произошёл удар, поваливший первого.
В хорватском городе Задар есть необычная набережная. Это гигантский музыкальный инструмент, который круглосуточно играет сам по себе благодаря движению волн.
После лазерной шлифовки лица россиянки получают ожоги и гнойничковую сыпь.
Подборка смешных ситуаций из жизни общительных, игривых и дружелюбных собак породы Боксер. Собаки этой породы любят проводить время с владельцем и готовы составить ему компанию в любом начинании.
Пишут, что у водителя спецтехники случился инсульт. Позже его госпитализировали. Санкт-Петербург.
В ресторане Sky-Dining в Керале, Индия, семья на три часа застряла на высоте 45 метров. Всему виной техническая неисправность подъёмного крана. 31-летнему Мохаммеду Сафвану, его 25-летней жене Туф и двум детям пришлось спускаться по канатам.
Детские забавы на крыше обернулись внезапным инцидентом — падением одной из участниц.
