22-летняя Кэсси из Мичигана устроила для себя необычный челлендж. В TikTok девушке предложили пробежать милю (1,61 км) в собственной ванне, и она согласилась.
В ходе мониторинга Сети правоохранители обнаружили видео, на котором молодые люди залезли на крышу автобуса и во время его движения запустили фейерверк. При этом в полицию об инциденте сообщений не поступало, а на видео даже заметна проезжающая мимо машина полиции. Теперь же полиция проводит проверку и устанавливает личности правонарушителей для привлечения их к ответственности. Москва, Щёлковское шоссе.
Горы, ущелья и речные долины — это классические образы первозданной красоты. Но для истинного рая нужна ещё и живая, пульсирующая экосистема.
Наглядный пример как делать не надо. В результате ДТП 7-летний мальчик с травмами госпитализирован, 11-летней девочке помощь оказали на месте, а у водителя теперь проблемы. Кисловодск.
Студенты из США вместе со сценаристом мультфильма «История игрушек» Алексом Соколовым создали забавную настольную лампу. Гаджет сам регулирует яркость, поворачивается собеседнику и общается с людьми благодаря встроенному ИИ.
Очень понравился ролик с правильным произношением импортных брендов и моделей автомобилей. Надеюсь и вас он развеселит. И занимательно, и познавательно.
Мужчина изменил этикетку шоколадного батончика, чтобы продукт понравился разным аудиториям.
Китайский гибридный внедорожник премиум-класса BYD Yangwang U8 стоимостью около 150 тысяч долларов стал участником необычного и наглядного испытания прочности крыши: на автомобиль трижды сбрасывали 13-метровый ствол пальмы, имитируя удары, которые техника может получить во время тайфунов.
Пользователь сети под ником habie147 отработал полноценный рабочий день с 9 до 17:00 внутри игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Во время рабочего дня на него нападали бандиты и дракон.
Об этом глава региона сообщил президенту. Не успели разобраться с происхождением Чебурашки, как взялись за несчастного Колобка.
Средний возраст легковых автомобилей в России достиг 16 лет, а общий возраст автопарка составляет 19 лет. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.
В сети появился ролик годичной давности, в котором Даниил Бридов во время просмотра поединка назвал Артура Бетербиева "чуркой". И хотя боец уже несколько раз извинялся за свои слова, чеченцы продолжали негодовать и даже навестили спортсмена, чтобы прояснить ситуацию.
Сотрудники Московского зоопарка подготовили для толстенького манула Тимофея развлечение: еда в подвешенном мешочке. Хищный кот не оставил мешок без внимания.
Элементарная оплошность вывела из строя электронику электрокара.
Создатели анимационной ленты уверяют, что никто их не заставлял устраивать демографический бум. Сценарию уже больше десяти лет, и просто так совпало, что реализовать его решили сейчас.
