Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Военный камуфляж и маскировка (25 фото)

15 лет назад

Давайте посмотрим на военную маскировку и камуфляж бойцов американской армии.
Такие они расписные все, прям Хэллоуин какой-то.

Живность Стивена Далтона (6 фото)

15 лет назад

Британский фотограф Стивен Далтон делает фотографии неземной красоты, делает их с помощью дикого количества всякой техники, но это стоит того, получаются они действительно классные.

А че зря стоять... (2 фото)

15 лет назад

Это просто пипец какой-то, Россия-креативная страна,
только у нас такое может быть, смотрите о чем идет речь.

Самая большая в мире модель железной дороги (67 фото + видео)

15 лет назад

Называется всё это сумасшествие «Miniatur-Wunderland» и находится в Гамбурге. 12 километров железнодорожных путей, фрагменты пейзажей Скандинавии, Швейцарии, Германии, Австрии, США. Около тысячи поездов, 15 000 вагонов, 3000 семафоров и т.д. Управляется все это хозяйство с помощью 40 с лишним компьютеров, а операторы контролируют процесс через 200 видеокамер. Стоимость составляет 16 миллионов евро. Использовались 4 тонны стали и 700 килограммов искусственной травы.

Вся правда об оргазмах (5 картинок)

15 лет назад

Представляю вам вот такой своеобразный ликбез по оргазмам. Что-то вы знали,
что-то стеснялись спросить, сейчас узнаете всю правду, вперед!!!

Слэмданк в исполнении красоток (30 фото)

15 лет назад

Девушки из групп поддержки команд NBA вытворяют такое!
Они показывают замечательные слэмданки и чудеса акробатики.

Звезды трилогии “Назад в будущее” 25 лет спустя + бонус от Playboy (27 фото)

15 лет назад

Как быстро летит время! Казалось бы, еще недавно американский школьник Марти МакФЛай и его эксцентричный друг-ученый отправились «Назад в будущее», побив все рекорды по кассовым сборам, а ведь на самом деле прошло уже 25 лет. Давайте посмотрим, где звезды культового фильма и его двух продолжения оказались сейчас. В конце вас ждет бонус от моделей Playboy в честь 25 летия знаменитой трилогии.
Также вспомните пост про любопытные факты о фильме.


Любопытный слоненок попал в беду (5 фото)

15 лет назад

Стадо слонов пришло на водопой, но маленького слоненка замучило любопытство и он решил посмотреть, а что же там такое? В итоге его любопытный хобот угодил в пасть крокодилу, сородичи опешили от такой наглости рептилии, но придя в себя, бросились на помощь. Слоненок не пострадал, а вот что с крокодилом, останется загадкой.

Трус не играет в хоккей (3 фото)

15 лет назад

Неприятная история произошла с одним хоккеистом, во время игры ему порезали шею, картина ужасная.
Особо впечатлительным не смотреть!!!

Новости в фотографиях за неделю (39 фото+текст)

15 лет назад

Вот и прошла еще одна рабочая неделя, давайте посмотрим что произошло за эти 5 дней.
Израильские арабы убегают от свето-шумовых гранат и слезоточивого газа во время столкновений с израильской полицией в Умм аль-Фахм. Еврейские экстремисты, размахивая израильскими флагами, прошли по городу, выкрикивая «смерть террористам», и провоцируя конфликты между жителями и полицией.

Демотиваторы, часть 84. (109 фото)

15 лет назад

Вот и пришла долгожданная пятница, все так ждали увидеть эти черные картинки с позитивными надписями и дождались.
Не заставляйте себя ждать, заходите и веселитесь.
Подборки за эту неделю:
83 часть.
82 часть.
81 часть.
80 часть.


Собачьи маскарады в США (20 фото)

15 лет назад

Владельцы нарядили своих питомцев в хэллоуинские наряды и провели их
по улицам американских городов: от Нью Йорка до Колумбии.

Солдаты и офицеры Советской армии (93 фото)

15 лет назад

Эти фотографии обязательно оценят те, кто служил в те годы, советую посмотреть эту подборку, она просто отличная, ностальгию обещаю.

Красавицы. Конец 19-начало 20 века. (91 фото)

15 лет назад

За сто с лишним лет идеал женской красоты очень сильно изменился. Тогда красивым считался крупный по нашим меркам, "римский" нос, маленький ротик, приветствовалась некоторая пухлость лица, полная шея и плечи. Сейчас конечно все по другому, даже сложно представить идеал красоты.

Истории

15 лет назад

Жизнь на обоях
Студенческая пора. Начало 90-ых. Мы с товарищем купили себе шикарные машины "шестерку" с "нивой" и гнали их из Львова в Питер.Сейчас уже не помню, но что-то там, в моторе закапало, и срочно понадобилась отвертка затянуть хомуты. А у нас не было даже баллонного ключа. Съехали с трассы в какое-то белорусское село. Глухая ночь. Колышемся на ухабах. На улице пусто. Вдруг проехали мимо темного силуэта. Сдаем назад, спрашиваем:- Мужик, у тебя есть отвертка или пассатижи.- Нет ребята, чего нет, того нет. А вы далеко ли?- До Питера.- Так, может, останетесь у меня? Переночуете, я все равно спать не буду, ночью постерегу машины, а утречком схожу к соседу за отверткой.Не успели мы согласиться, как мужик принялся судорожно ломать и без того хилый забор своего огорода. Когда пролом был готов, он пафосно, как регулировщик, показывая направление, сказал:-Заезжай потихоньку.Делать было нечего, мы решили переночевать, раз гостеприимный мужик свой забор для нас не пожалел. Звали его Николаем.- Коля, а сколько ты возьмешь с нас за постой?Он видимо уже дня два был готов к этому вопросу и без запинки выпалил какую - то смешную, но очень конкретную сумму. Мы вручили ему деньги, как эстафетную палочку и Коля стартанул к соседям за самогоном.Зашли в дом. Хозяин включил переносную 25-ти ватную лампочку.- А чего у тебя такой тусклый свет?- Да чтоб соседи не заметили и не заложили. У меня же электрику года три как отрезали. Я сам со столба тянул.Глаза привыкли к полумраку. Наш хозяин на вид обычный безобидный сельский алкоголик лет пятидесяти. Одет в ватник несмотря на лето. В доме из мебели был стол с прожженной столешницей. Стульями служили деревянные ящики, накрытые мешковиной. В углу матрац с ватным одеялом без белья.Из бытовой аппаратуры, только кирпич со спиралью в качестве печки. Из посуды - ведро с водой. Рядом на гвоздике висела кружка. Все.После беглого осмотра обстановки, было глупо спрашивать про ужин.Пока Коля пил, мы для приличия посидели с ним на ящиках. Несмотря на то, что через несколько часов нам за руль, мой товарищ Андрей тоже не удержался и выпил. У него выпивка вообще была слабым местом. Из-за этого и ссоры с женой.

loading...

На что жалуетесь?