В Интернете появилось огромное количество объявлений следующего содержания: «Требуются люди, для создания очереди в здание по адресу Волгоградский проспект, д.32. Возраст от 40 до 70 лет. Желательно славяне. Работа с 12:00 до 18:00. Оплата 1000 рублей». На карте по данному адресу зафиксировано отделение Сбербанка России.
"Спасибо за поддержку парня (шкафообразного), присутствие которого, я думаю, исключило возможность перерастание в более серьезный конфликт."
Член коллегии Военно-промышленной комиссии Олег Мартьянов сообщил, что по результатам испытаний автомат АК-12 концерна "Калашников" и его соперник А-545 завода им. Дегтярева полностью соответствую тактико-техническим требованиям Минобороны РФ.
Зашёл в МВидео в поисках мешков для пылесоса (знакомые просили).
Один из мешков для мусора меня порадовал.
Украинскими силовиками полностью уничтожено село Степановка Шахтёрского района Донецкой области.
Фотопроект блоггера Matthew McCrory, в котором звезда Маппет-шоу лягушонок Кермит предстает героем самых известных фильмов.
Час назад звонок в дверь, смотрю в глазок, стоят трое, две девушки и молодой человек. Открываю, у них какие-то пакеты.
Спрашивают, - Вы будете отмечать Новый год? :)
Аэропорт Сен Мартэн. Самолет готовится к взлету, потоки воздуха становятся сильней и людей почти отрывает от земли... Но чего не сделаешь ради экстрима)))
Телесериал 1995—1999 (Hercules: The Legendary Journeys)
Сериал представляет собой свободную интерпретацию древнегреческих мифов о герое по имени Геракл. На протяжении шести сезонов демонстрируют приключения этого греческого героя и его спутника Иолая.
