Санкт-Петербург готовится к повышению цен на проезд в метрополитене. Жители города купили 39 миллионов 674 тысячи 154 жетона. С нового года проезд в метро подорожает до 31 рубля. В кассах возник ажиотаж.
Недавно наткнулся на видеосьемки авиа.музея в Луганске.В каком он состоянии после разборок ВСУ-ЛНР(скрины с видео).Заодно выложу фото крайнего посещения музея.Много не стану,так как фото музея имеется в достаточном количестве в Сети.
Хорошие экранизации книг служат скорее исключением, нежели правилом. Оно и понятно: книга — это особенный мир, в котором каждый находит что-то свое. Талантливый писатель способен этот мир создать, но не любой режиссер может передать его.
1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/
2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/
3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/
4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/
5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/
6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон,...
Подлодка будет заложена в пятницу на северодвинском предприятии "Севмаш"
Из–за интеллекта человек разучился жить просто и умирать спокойно. Как та самая сороконожка, которая задумалась над тем, что в данный момент делает ее тридцать пятая нога, и забыла, как передвигаться. Свободное существование в природе и естественная принадлежность ее грубым силам — то, что есть у животных и традиционно вызывает зависть человека.
Прошло 30 лет с начала серийного производства первого отечественного переднеприводного автомобиля — ВАЗ-2108.
Прототипы «восьмёрки» испытывались по самой строгой программе. Специальные полигоны, дороги общего пользования от крайнего Севера до пустынь Средней Азии стали настоящим — всё это помогало испытателям выявить слабые места конструкции.
Эти замечательные фотографии Николая Зиновьева (c) . Я не буду повторять описание каждой фотографии . Полагаю что увиденное говорит само за себя . Давайте беречь их и друг друга .
