Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чел попал на остров после кораблекрушения

11 лет назад

Ну и как тебе моя тачка?

История Кота Жорика

11 лет назад · 5 фото

Однажды сын принес домой маленького страшненького котенка( кто то выбросил), он только что открыл глазки, был до того несуразный и неуклюжий, ну просто как "в гадком утенке" мы назвали его Жорка

Ностальгических вкусняшек пост

doc
33833.7
11 лет назад · 28 фото

Критикуем, вспоминаем, делимся.

Сколько зарабатывают наши олигархи

11 лет назад · 2 фото

Вот, наконец-то случилось, и самвй скромный из олигархов, глава ВТБ А.Костин раскрыл ту часть своего заработка, которая явдяется официальной.
823 тысячи рублей в час. Столько составило вознаграждение из казны России (а ВТБ на 75% является государственным банком) г-на Костина.
Вступивший недавно в силу закон не позволяет назвать вором и мошенником. Это возможно только с письменного согласия г-на Костина. А таковое он дать постеснялся.
Но не постеснялся выписать себе зарплату даже больше чем...

Подборка аварий и ДТП от ЖеняСмирнов за 20.01.2015

11 лет назад · 1 фото + 1 видео

Российская армия на втором месте в рейтинге самых мощных армий мира

11 лет назад

Согласно обновленному рейтингу Global Firepower, российская армия занимает вторую строчку в рейтинге сильнейших армий мира, уступая только американцам. В рейтинге не учитывается ядерный потенциал — только возможности различных армий при использовании обычных вооружений на суше, в воздухе и на море. Также составители рейтинга принимают во внимание экономические ресурсы, которыми располагают страны, и их географическое положение. Всего формула, по которой определяется рейтинг, учитывает более...

Догхантеры, вы уже надоели...

11 лет назад

Надоело регулярно натыкаться на материал об очередном творчестве догхантеров. И у меня возник вопрос, ну и предложение. И пусть мой небольшой эпос ничего не изменит, всё равно позвольте высказаться. Жду ваших, догхантеры комментариев, только давайте договоримся, что это не будет говносрач, не можете сказать по делу, минусуйте и идите мимо. Ну а я обещаю не скатиться до обыденных воплей, что догхантеры - это мрази и т.д. Ну вот и ладненько, вот и условились, тогда приступим.
Начнём с...

20 самых красивых замков Европы

11 лет назад · 20 фото

Величественные и неприступные, романтичные и суровые, окутанные легендами и мифами — замки и крепости Европы, эти безмолвные свидетели исторических событий и королевских драм, до сих пор завораживают одним своим видом.

Зимняя ситуёвина с неожиданной развязкой

11 лет назад

Чел так старался, чтобы очистить машину от снега. А что под снегом?

Тоже творчество. Моё!

11 лет назад · 20 фото

мои *проделки * с железом и не только

Часто используемые выражения при ДТП

11 лет назад

Осторожно! очень много нецензурных выражений!
может и боян, но если что простите)

Такси. Быдло в юбках или клиент не всегда прав!

Лис
4901.5
11 лет назад

Случай из жизни одного таксиста.Подслушанный разговор...ШОК!!!Девушки,послушайте себя со стороны.

Поступок русского дворянина

11 лет назад · 2 фото

Как кризис в России может отразиться на европейских любителях пива.

11 лет назад · 4 фото

Усилия российского правительства, которые оно предпринимает, чтобы стабилизировать экономику страны, могут привести к неприятным последствиям для западного потребителя, а именно – отразиться на стоимости виски, пива и некоторых продуктов питания.

Очень и очень редкая порода кур

11 лет назад · 4 фото

у них не толко перья и внутренности черные Они несут еще черные яйца...

loading...

На что жалуетесь?