В продолжение темы О России с психолюбовью .
Раз уж так то решил добавить из своих наблюдений
Предлагаю Вашему вниманию подборку разных фактов.Некоторые давно известны,но освежим память.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Австрия – великолепная страна с огромным количеством мест, которые стоит обязательно посетить. Представляем 10 главных австрийских достопримечательностей.
Каменный пляж Туриметта расположен на тихоокеанском побережье на территории Северных пляжей Сиднея (Австралия)
Как вы думаете, что происходит с этим кораблем и для чего его корпус полностью обмотали кабелем?
Покупая в организацию недешевый МФУ, сотрудники обнаружили на коробке надпись «Тоннер внутри», но совершенно не придали этому значения, что и стало их ошибкой.
Добрый ночи, пытался поймать собаку (собака не моя, просто увидел) которая потерялась .... не смог.
Рабочий день этих двух мужчин явно не задался и теперь им приходится ликвидировать последствия постигшей их беды
Город Сочи к Олимпиаде-2014 очень изменился, а самой дорогой олимпийкой стройкой стала совмещённая дорога «Адлер — Красная Поляна». Стоимость этой дороги оказалась сопоставима с затратами на проведение олимпиады в Ванкувере. Мы собрали 15 фотографий, позволяющих оценить её стоимость и отправится в виртуальное путешествие по лучшей российской дороге.
Художник Тим Джеффс (Tim Jeffs) рисует удивительно детализированные изображения животных, которые потом печатают на различных вещах и аксессуарах. Каждый рисунок – это долгая и кропотливая работа, отнимающая много времени и сил. С процессом создания одного из подобных рисунков вас познакомит данный пост.
Когда у нас еще идут последние лихорадочные приготовления к встрече Нового года, некоторые жители Земли уже не только его встретили и хорошо повеселились, но к этому времени даже успели отдохнуть и выспаться. Ибо есть места в мире, где Новый год встречают намного раньше, чем у нас. В нашей фотогалерее мы представляем те места, где встречают Новый год первыми на нашей планете.
