В искусстве фотографии одно из главных и значимых мест занимает ретро фотография или те снимки, которые создавались десятилетия назад. Ретро-фотографии дарят нам не только красоту и уникальность момента, но и прикосновение к истории. На этих фотографиях изображены такие места, которые сегодня изменились до неузнаваемости, события, которые оставили неизгладимый след во всей истории, люди, которые поразили нас своими умениями и талантами, и так далее.
День Земли — ежегодное мероприятие, призванное побудить людей быть внимательнее к окружающей среде. В среднем один человек производит до 1,95 кг мусора ежедневно, по сравнению с 1,25 кг в 1960 году. Население планеты сегодня достигает 7,3 миллиардов людей, и при нынешних темпах роста в 1,1%, это означает, что примерно через 64 года население Земли увеличится до 15 миллиардов, а объем отходов увеличится в разы! Мы должны постараться не допускать ошибок прошлого и сохранить нашу планету чистой!
От автора: "Водитель Land Cruser'а очень огорчился, когда его выезжающего со второго ряда, куда он попал проехав по встречке, не пропустила Jetta."
Авария с пешеходом 21 04 2015 в Краснодаре на на ул. Красная и ул. Длинная , женщина на вольво сбила мужчину на переходе
— Что вам показать? — спрашивает меня таксист
— А чем знаменит ваш город? Покажите мне самое интересное!
— Тогда поехали смотреть дороги! Главная наша достопримечательность…
В простонародье Ауди 80 слывет «Бочкой». Этот автомобиль в свое время произвел фурор. У кузова появились более плавные очертания и в целом она стала более дутой, отсюда и сравнение с бочкой. Нельзя не отметить, что в кузове кабриолет машина смотрится гораздо грациозней.
В честь Дня музыкального магазина Натали Шарп воспроизвела на своем лице 11 обложек культовых музыкальных альбомов. Уже второй год художница подготавливает такой проект, а идеи обложек ей предлагали многочисленные подписчики в Facebook. На каждую работу уходило до 8 часов, за это время Шарп снова и снова прослушивала пластинку альбома. Этот праздник объединил две страсти Натали - музыку и визаж.
В каких-то ангарах (возможно, бывших трамвайных депо) находится автомобильный музей Alomauto. И музей, надо сказать, довольно неплохой. Плохо в нем только одно - для фотографирования он не предназначен вообще никак - слишком там темно. Так что за качество фоток извиняйте.
Авария в Астане 22 04 2015 ересечение улицы Московской с проспектом Телендиева. После столкновения иномарка чудом не вылетела на тротуар и не сбила пешехода
Сколько может вместить книг багажник обычного универсала гольф-класса? В компании SEAT решили проверить это и загнали свой Leon в библиотеку Sant Pere de Ribes неподалеку от Барселоны. В итоге библиотека лишилась 1 168 книг.
Авария в Краснодаре 22/04/2015 на ул. Кубанская Набережная и ул. Кожевенная
В одном из самых живописных мест в восточной части Словении, в окружении величественных гор, расположился термальный курорт Рогашка Слатина. Он по праву заслужил звание одного из известнейших и лучших европейских лечебных центров. Своей славой и целительными способностями этот курорт обязан минеральной воде Донат Магния, которая протекает на глубине 600 метров.
