Мысли в слух «1» "Ностальгия или ночь без сна"
Вот сидишь и думаешь: вроде 3-й десяток пошел, и все по прежнему, но нет. Время летит, года идут земля кружиться, солнце светит и от этого никуда не деться. А ведь столько уже всего сказано и написано, и вроде хочется донести, добавить что-то нового в этот мир, что-то рассказать, но все это для кого?
LM2 Streamliner будет самым быстрым автомобилем в мире — именно так, лаконично и без ложной скромности заявляет автопроизводитель Lyons Motor Car. Автомобиль будет разгоняться до 100 км/ч за неполные 2,2 секунды, а его максимальная скорость составит 467 километров в час.
Ровно 10 лет назад, 27 апреля 2005 с ВПП Тулузского международного аэропорта впервые поднялся в воздух самый большой в мире пассажирский самолет А380. В продолжении поста читайте интересный фоторепортаж о замечательном самолете. А вы летали на нём?
Гонщик никак не ожидал увидеть в левом ряду сигнальные дорожные конусы. Легко отделался!
О крепостном праве и Российской империи тех времен существует много мифов. Вот лишь некоторые
Неожиданно для себя узнал пару интересных фактов. Чего и вам желаю.
Уличное искусство относительно недавно вышло из глубокого андеграунда и на радость художников и горожан сегодня украшает стены домов вполне официально. Предлагаю вашему вниманию подборку работ талантливых авторов, превративших глухие серые стены в произведения искусства. А как вы относитесь к подобному уличному творчеству?
В Красноярске руками местного умельца строится кабриолет на базе ГАЗ 24 (Волга). На данный момент работа над проектом еще не закончена: кузовные панели не подогнаны, а были накинуты для того, что бы посмотреть на то как автомобиль выглядит при солнечном свете.
ДТП в Чеховском районе. Водитель ВАЗа пытался доказать, что он не виноват, вел себя неадекватно, возможно был пьян.
Эти люди точно с другой планеты. Некоторые из них просто хотят отличиться, кому-то из них можно посочувствовать, а у кого-то, по всей видимости, проблемы с головой.
Белый щенок немецкой овчарки, который родился с недоразвитой передней лапой, нашел свой новый дом и лучшего друга в лице маленькой Саппхиры Джонсон, которая не имеет ног.
Бывает, что всего одна фотография может рассказать целую историю или вызвать бурю эмоций. Вашему вниманию 18 незабываемых кадров!
Эти фотографии сделал замечательный советский фотограф Марк Штейнбок. Сначала он работал в строгом «Огоньке», потом — в легкомысленном журнале «7 дней», но и в том, и в другом случае видно, что эти снимки делает проницательный человек. За этими фото больше, чем просто стечение обстоятельств, которое выстроило кадр. За каждым снимком — жизнь отдельных людей с их горестями и мечтами.
