Фотограф Киоко Хамада, живущая в Нью-Йорке любила в качестве волонтера посещать дома престарелых. В конце концов такие визиты вдохновили ее на необычный фотопроект.
Ещё давно знакомый скинул пару фото своего кота, сейчас вот их нашел и себе такого захотел, только не помню породу.
Еще совсем недавно люди весьма активно избавлялись от пережитков прошлого, меняя старые люстры на современные лампы,светильники… Но мода, как показывает время, циклична и интерьерные детали не исключение.
Д. Дидро однажды написал о том, что люди перестают мыслить лишь в том случае, когда перестают читать.
В конце прошлого года мы уже рассказывали о 50 невероятных 3D татуировках, настало время новой порции фотографий. В этой подборке исключительно реалистичные работы от лучших мастеров, в полной мере использующие технику псевдо-объёма.
Если вас бросил партнёр или у вас локальный финансовый кризис, устроить вечер нытья - не всегда действенный способ. Жалость к себе может обратиться в саморазрушение, которое делает преодоление ситуации сложным или невозможным.
Что же делают сильные духом люди вместо этого?
Еще Подростками Они Положили Бутерброд Из McDonalds В Коробку… Через 20 Лет Парни Остолбенели!
Вот та самая раковина, которая показалась камбоджийским рыбакам странной
На коралловом острове Эйл-Малк, расположенном в 800 км от Филиппин и принадлежащем государству Палау, есть озеро, битком набитое медузами. Оно так и называется - Jellyfish Lake (Озеро Медуз или Медузье озеро).
Персы приятно радуют: Министр нефти и, что показательно- газа, суровый малый, Бижан Зангане, во время визита в ЕС, в Берлине заявил, что Иран не собирается прокладывать газопроводы в Европу. Если европейцам нужен газ, к их услугам сжиженный, но сначала надо достроить завод, причем, средства на достройку должен дать Евросоюз… С козырей зашел, гад!
Бэнкси (Banksy) уже давно является самым известным уличным художником в мире — с этим трудно поспорить. Его работы постоянно появляются на улицах и в галереях разных стран, и при этом ему до сих пор удается сохранять анонимность. Тайна личности Бэнкси еще больше подогревает интерес как к самому художнику, так и к его творчеству.
Многие наверняка задумывались: «Почему так много для женщин»? Почему они бедные, несчастные, слабые а получают вроде все, к чему стремятся, само собой.
Магия – одна из самых захватывающих тем в литературе. Книги об этом необычном явлении открывают перед читателями волшебный мир, полный загадок и тайн. В них можно окунуться в атмосферу колдовства, заклинаний и магических сражений. Они разнообразны по сюжетным линиям: от фэнтези-эпопеи до уютных повседневных историй с элементами магии.
