Отрезанная нога
В 1993 Доналд Уйамен, 37 лет от роду, был придавлен упавшим деревом. Чтобы выбраться из этой ловушки, ему пришлось собственноручно ампутировать раздробленную ногу
Вчера, во время парламентских слушаний по делу о газете News Of The World в Великобритании в британского медиа-магната Руперта Мердока кинули тарелку, наполненную пеной для бритья. Во время атаки нападавший прокричал в адрес Мердока слова “жадный миллионер”. Тарелка с пеной попала прямо в лицо медиамагнату, однако он не получил никаких травм…
Это далеко не единичный случай подобного нападения – уже десятки, а может быть и сотни раз на политиков и прочих, широко известных людей, совершались нападения с применением “оружия” вроде сырых яиц или кремовых тортов. Давайте вспомним о нескольких таких инцидентах.
Итак, теперь, собственно, фотографии с космодрома Плесецк с запуска ракеты-носителя "Союз-У", второе наименование которой есть на всех сувенирных кружках и брелках, продаваемых в городе, но которое нельзя произносить вслух. :-)
На днях в одну из деревень на востоке Индии заглянул опасный гость – леопард. Испуганное животное было настроено достаточно агрессивно, в результате чего во время попыток нейтрализовать зверя пострадали шестеро лесничих.
Ни для кого не секрет, что в Китае, как ни в какой другой стране мира, очень часто можно встретить поддельные мобильные устройства производства местных умельцев, копирующие телефоны известных брендов. Индустрия производства подделок в Китае очень развита, и реализацией их занимаются не только на рынках и в магазинах. Уже известны примеры того, что для продажи подделок создаются поддельные сайты, имитирующие порталы таких компаний, как, к примеру, HTC.
Даже название вызывает в воображении образы древних народов, эльфов,волшебников и хоббитов. Попав туда, вы легко можете подумать, что вы затерялись где-то в Средиземье.
На самом же деле Джон Рональд Руэл Толкиен был очарован этим местом, и, говорят, именно это место вдохновляло человека , который принес нам Бильбо, Фродо и Гэндальфа.
Один бразильский интернет-магазин продает такие вот трусы для настоящих мачо.
Мужики, надо заказывать :)
Фотографии выполнены в стиле сказочной атмосферы, персонажи очень похожи на героев из мультфильмов, даже задумываешься, а настоящие ли они?
Честно говоря, я бы перекусил таким завтраком, мне такая еда по душе, вот только надо знать меру, ведь в этой еде столько холестерина и калорий.
Питайтесь здоровой пищей.
Приятного аппетита.
Девушки, такие милые создания, особенно, когда попадают в какие-нибудь неудачные ситуации. С одной стороны их жалко, а с другой - смех распирает :)
Зарядитесь позитивом, посмотрите новую подборку мотиваторов.
Всем хорошего настроения и счастливого дня.
Часть 5.
Отличная идея, позитивный настрой, память на всю жизнь. Такие фотографии не стыдно будет показать детям. Отличный школьный альбом.
В 1949 провели матч между медведем и человеком (боксером Гусом Уольдорфом). Конечно, медведь был дрессированным, а матч постановочным, иначе боксеру не поздоровилось.
Карэн Алперт из Сан-Франциско специализируется на фотографировании продуктов питания и готовых блюд. Но полтора года тому назад она решила поэскпериментировать и начала делать снимки с помощью электронного микроскопа. Так у нас есть возможность взглянуть на то, как выглядят
