Пьяный мужик в разорванной рубашке, на помятом лице которого следы губной помады, в кармане — пустая бутылка, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
Пахнущие свежей краской, инопланетяне в Люберцах кинули рядом несколько картонных коробок из ближайшего магазина с надписью «Осторожно! Окрашено!».
Каждый, хоть сколько-нибудь интересующийся театром, знает, что великие мэтры российской сцены, «отцы-основатели» МХАТ Станиславский и Немирович-Данченко поссорились еще до революции и не общались до конца дней своих. МХАТ практически представлял собою два театра: контора Станиславского — контора Немировича, секретарь того — секретарь другого, артисты того — артисты этого... Неудобство, чего и говорить!
Есть ещё женщины в русских селениях...
Трехкратного обладателя Кубка мира по внедорожным ралли, неоднократного призера и двенадцатикратного победителя трансконтинентального супермарафона «Дакар», четырехкратного победителя международного ралли «Шелковый путь», бессменный лидера и многократного победителя чемпионатов России по ралли, команды «КАМАЗ-мастер».
Одна из пожарных бригад одного из американских штатов ведет свой блог в Инстаграмм.
После Второй мировой войны США не была так разорена тяжелыми военными потерями. А даже наоборот кое-где преуспела. Так в 50-е годы появились много вещей, которые до сих существуют. Некоторые из них конечно уже изменили свою форму и усовершенствовались, но суть осталась та же. Ведь первое мирное десятилетие после ВОВ вошло в историю и как время, когда появилось множество инновационных изобретений, многими из которых люди пользуются и сегодня.
Дон Ричи, проживающий рядом со скалой в Сиднее, на протяжении 50 лет был настоящим ангелом-хранителем для людей, которые хотели покончить жизнь самоубийством. Дом Ричи находился в наиболее известном месте для измученных жизнью людей в Австралии – утесе под названием "трещина" .
Очень многих интересует вопрос по применению трофейных танков в РККА, в годы Великой Отечественной Войны. Тут я рекомендую книгу Максим Коломиец «Трофейные танки Красной Армии. На «тиграх» на Берлин!» Короткую компиляцию из которой я и предлагаю вашему вниманию. Более подробно можно посмотреть по ссылке на источник. Но всё таки настоятельно рекомендую почитать саму книгу.
На территории России очень много красивых рек. Хочу показать, как некоторые из них сливаются и образуют необыкновенную красоту.
Те, кто считает, что салаты — это невкусно и скучно, просто не умеют их готовить. На самом деле эти блюда не только отлично утоляют голод, но и являются отличным источником витаминов и всяческих полезных веществ.
Не спешите бросать застрявший в глубокой луже автомобиль: его еще можно вызволить из западни.
Самые смешные надписи и объявления в еженедельной субботней подборке.
