Некоторые из этих снимков просто не поддаются объяснению и находятся за гранью понимания. Остается только догадываться о том, что творилось в головах у этих беременных женщин и их близких, когда они устраивали такие фотосессии.
Стражу порядка пришлось остановить автомобиль со странной палкой, торчащей из салона автомобиля со стороны водителя. Водитель попытался объяснить сотруднику ДПС, что это капельница и ему её прописал доктор и он вынужден так с ней передвигаться, На что тот ответил, что тот может хоть с клизмой, а за превышение скорости придется заплатить штраф.
Мы привыкли нещадно нагружать глаза, сидя перед мониторами. И мало кто думает, что на самом деле это уникальный орган, о котором даже науке известно еще далеко не все.
Молодая девушка, гуляя по улице в городе Мяньян, юго-запад Китая, провинция Сычуань, попала в неловкое положение из-за своей неосторожности.
Брошенная жена, неверный муж и любовница рассуждают, почему мужчины уходят к молоденьким. А у вас есть что добавить???
Метры, килограммы, секунды, амперы – это единицы измерения знакомы всем со школьной скамьи. Но оказывается, "краб" - это не только морской обитатель, но и единица измерения интенсивности источников излучения в космосе, а радиацию можно измерять "бананами". В нашем обзоре 10-ка единиц измерения, о которых большинство людей никогда не слышало, хотя они используются в современном мире.
Тот факт, что кто-то создал презерватив, способный обнаружить инфекции, передаваемые половым путем, удивителен сам по себе. Но еще больше впечатлят то, что это изобретение принадлежит группе 13- и 14-летних подростков! Три студента Лондонской академии наук имени Исаака Ньютона назвали свой проект "S.T.EYE".
Эти фотомонтажные работы объединяют в себе визуальное сопоставление одних и тех же мест города Берлин и настоящее время.
Не так давно этот экземпляр Lamborghini Aventador уже заявил о себе в социальных ресурсах. Сейчас – время для официального показа итальянского суперкара в комплектации под названием Liberty Walk в исполнении тюнинг-команды SR Auto Group из Ванкувера.
Ностальгии пост.
внутри поста Nokia 3310 и её мало известные родственники.
Середина пустыни – это последнее место, где можно было бы ожидать, что здесь возникнет самый большой в мире цветочный сад. Но в городе, который стремится к званию самого красивого, самого современного и самого передового города мира, где возвышается самое высокое здание в мире и существует крытые горнолыжные трассы посреди жаркой пустыни – можно ожидать всего что угодно!
