Казалось бы — просто длинные волосы, просто стрижка… Ан-нет! Каким бы космополитизмом сейчас не отличались жители Земли, каждая страна все равно привнесет свой особый отпечаток даже в эпоху трендов.
Самые придирчивые зрители могут найти несоответствия в абсолютно любой кинокартине. Однако шедевры кинематографа от этого не перестают быть таковыми.
Мы считаем, что этим всенародно любимым советским фильмам можно простить любые недочеты.
Предлагаю смешную подборку записок от сослуживцев, которые умело борются с трудовой скукой. Это отличный способ не унывать на работе!
Майкл Кутч – титулованный немецкий художник-самоучка из Берлина, работающий как в сфере традиционной, так и в цифровой живописи. Его работы лучше всего можно описать как удивительно реалистичное изображение параллельной реальности, населённой странными персонажами, которые напоминают фильмы, комиксы, а также фламандскую живопись эпохи Ренессанса.
Мало кто узнает в этой темноволосой девочке из Колумбии нынешнюю звезду мирового масштаба. Сходство едва заметно, потому как в 14 лет эта никому тогда не известная начинающая певичка выглядела совсем не так, как сегодня - цвет волос вообще сбивает с толку.
Эксперимент французского врача Алена Бомбара спас десятки тысяч людей, потерпевших кораблекрушение
В отелях кроме постели и завтрака можно получить множество дополнительных опций: от рыбки-компаньона до прогулки со львами. Просмотрев предложения отелей разных стран мира, журнал Моя планета собрали самые экзотические и неожиданные.
В Лаосе вспомнили о белых медведях и коммунизме, некоторые печалятся, что русские не ездят в Лаос. Что еще? Читайте в далее!
Мэттью Перри, полное имя Мэттью Лэнгфорд Перри, родился 19 августа 1969 года в городке Уильямстаун, американский штат Массачусетс, в семье актера Джона Беннета Перри и фотомодели Сюзанны Перри. Будущей звезде не исполнилось и года, когда его родители расстались.
Британскому дизайнеру Томасу Туэйтсу (Thomas Thwaites) так надоела городская жизнь, что он решил стать козлом в прямом смысле этого слова. К перевоплощению в козла Томас подошел очень ответственно, прежде чем отправиться к козлиным друзьям он изучил их привычки и даже заказал себе костюм с протезами, имитирующими козлиные копыта. В таком виде он и провел 3 дня своей жизни в Швейцарских Альпах.
Один из парков в Норвегии предлагает удивительный "аттракцион" - посетители могут погладить, покормить и даже пообниматься с волками. Суровые серые хищники приветливо машут хвостами и доброжелательно бродят среди людей. При желании, с грозными клыкастыми животными можно даже сфотографироваться на фоне Северного Сияния.
