Впервые взглянув на данные фотографии может показаться, что это вовсе не планета Земля, а кадры поверхности других планет. Самое интересное заключается в том, что все нижеперечисленные снимки являются подлинными, и все продемонстированые на них места открыты для свободного посещения. Представляем вашему вниманию подборку из 20 самых интересных и необычных пейзажей планеты Земля.
Кто бы мог подумать, что эти люди по возрасту запросто могли учиться в одном классе? Мы бы скорее отнесли некоторые из собранных здесь пар к разным поколениям:
Наверное не только меня смущают оскорбительные фразы при чём совершенно не знакомых мне людей, с которыми я никогда не пересекалась в жизни. Когда Вы пишите комментарии, Вы выражаете свои мысли, не пытаясь кого то оскорбить. Либо же может быть человек на столько одинок,что и поговорить не с кем? И он пытается своим оскорблением вызвать своего визави на разговор?
Но как бы там ни было, если уж решили "поговорить" с хамом - беседуем с юмором.
Собаки – удивительные животные. Они отличаются безграничной преданностью и сильной любовью. Они бросают вызов опасности, дабы помочь нуждающимся в помощи.
Выставил на продажу компьютерную мышь, через пару дней звонит человек, хочет купить,
спросил, что да как, где забирать, договорились ну и попрощались до завтра.
Нас буквально заставляют пристёгивать ремни, которые давят и тянут. Стюардессы-церберы ходят по салону и зыркают, кто не пристегнулся. Издеваются, за наши же деньги. К счастью, когда они сами усядутся в кресло, можно отстегнуть ужасный ремень и лететь свободным человеком.
Ведь ремень в самолёте вещь бесполезная!
Стивен Каттс (Steve Cutts) очень метко показал современный мир в своих иллюстрациях. Глядя на его рисунки, становится как-то грустно и немного не по себе, ведь все, что им изображено, к большому сожалению, правда.
Первый мой велотрип по Абхазии. Новый год 2014, Небольшой компанией за 7 дней посмотрели Очамчиру, Сухум, Каманы, Новый Афон, Пицунду, Гагры. Проехали 450 км на велосипедах и еще столько же на автобусах, маршрутках и поездах. Посетили православные храмы восточной Абхазии, заехали на Шакуранский водопад. Набрали кучу километров высоты, искупались в море, выпили десяток литров чачи и местного вина, сделал 1000 фото, избранное - вниманию читателей!
Комнатные растения призваны очищать воздух и радовать нас своей красотой. Но не все они настолько полезны, как мы привыкли считать. В природе существует огромное количество растений, которые могут быть опасны как для человека, так и для домашних животных.
«Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, я езжу на Мерседесе, мой сын ездит на Лэнд Ровере, его сын будет ездить на Лэнд Ровере, но его сын будет ездить на верблюде».
Рашид ибн Саид аль-Мактум (1912-1990), 8-й эмир Дубая (1958—1990).
