На днях мы публиковали пост о том, как губительно сказывается на развитии и психике ребенка "общение" с гаджетами. Сегодня мы приведем еще 5 веских причин, почему стоит убрать смартфоны и планшеты подальше от ребенка. Только представьте, 90% двухлетних детей умело пользуются планшетами!
Эти 15 серьёзно-юмористических жизненных закономерности получили фирменные «имена» в честь своих «первооткрывателей». Возможно, вы уже тоже постигли эту науку жизни на собственном опыте.
Две с половиной тысячи человек подписали обращенную в ООН петицию протеста против решения некогда популярного певца и музыканта Фила Коллинза вернуться на сцену.
В 2016 году будет много продолжений уже знакомых нам историй, а также совершенно неизвестные картины, которые обещают стать кассовыми и запоминающимися.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Каждый год в первую неделю ноября автомобильный мир устремляется в Лас-Вегас на автошоу SEMA (Specialty Equipment Manufacturers Association). Это одно из главных событий мирового масштаба в области модификации автомобилей, которое традиционно проводится с 1963 года.
«Вас тут не стояло», «Вас много, а я одна», «Женщина, пакет нужен, скидочная карта есть?» - неужели это пределы остроумия работниц кассы и прилавка? Как бы не так! Работа продавца творит чудеса и открывает у самых разных людей всё новые и новые бездны вдохновения. Несколько смешных примеров — в этом посте!
Оказывается, помимо самой известной «яйцеловки», наши заводы выпускали еще множество других подобных игр с самыми различными сюжетами.
Предлагаем окунуться в прошлое, и вспомнить свою любимую версию Электроники.
Сегодня понедельник, а это значит по традиции у нас изрядная доля народного юмора.
Всем хорошего настроения на всю рабочую неделю…
От автора: "Помог водителю ситроена вызвать гаи, его трясло, переволновался видимо. Оставил ему свой номер телефона. Через пару часов после ДТП, он просил скинуть видео, его признавали виновным в ДТП. С его слов, разворот там разрешен, а он топил на красный."
