Если тебе в понедельник стыдно после прошедших выходных, посмотри новые прикольные фото, там реально есть те кому стыднее.
Остров Маэ,крупнейший из островов Сейшельского архипелага.На днях довелось побывать в заброшенном отеле. Называется он Berjaya Mahe Beach Resort.
Принс-Джорджес – округ в американском штате Мэриленд, представляющий собой пятьсот квадратных миль зеленых полей и пригородов. Здесь живут менее миллиона человек, имеющих возможность наслаждаться природными заповедниками, историческими реконструкциями, фестивалями блюза и песчаной береговой линией. Одним словом, место поистине буколическое.
Сталингра́дская би́тва (17 июля 1942 — 2 февраля 1943) — боевые действия советских войск по обороне города Сталинграда и разгрому крупной стратегической немецкой группировки в междуречье Дона и Волги в ходе Великой Отечественной войны.
Календарь Якова Когана.Смотрите и наслаждайтесь!
В 2009 году Уоррен Баффетт при поддержке Билла и Мелинды Гейтс запустил кампанию «Клятва дарения» (The Giving Pledge), которая призвала миллиардеров пожертвовать на благотворительность как минимум половину их состояния, либо при жизни, либо после смерти. К компании на сегодняшний день присоединились 115 миллиардеров, и 12 самых выдающихся из них вошли в этот список.
Уже не первый раз сталкиваюсь на кулинарных форумах (да и не только) с людьми называющими себя вегетарианцами, которые яростно бросаются в бой прочитав комментарий о пагубности диеты основанной только на продуктах растительного происхождения. Честно говоря мне это здорово надоело. Посему считаю вправе высказать свое мнение по этому вопросу.
Массовая культура создает ложные ожидания, связанные с интимной и семейной жизнью. Но реальная жизнь...
Каждое поколение людей пользуется определенными эпохой предметами быта без них жизнь не представима, а потом они становяться совершенно ненужными и их просто выбрасывают
