Вы собираетесь выращивать экологичные патиссоны на подоконнике или торговать нано-пылью?
Поторопитесь, потому что есть люди, которые уже вовсю зарабатывают деньги странными способами.
Это Аспен, золотистый ретривер из Колорадо, пример которого показывает, что собака - не только лучший друг человека вообще, но и его лучший товарищ в путешествиях. Аспен живёт со своим хозяином Хантером Лоуренсом - профессиональным фотографом - и сопровождает его во время сплавов на лодках, горных прогулок и круизов. Хантер и его жена завели Аспена в возрасте 6 недель; с тех пор он побывал уже в восьми штатах Америки, и это не предел!
Не желая фотографировать обычные пейзажи, немецкий фотолюбитель Маркус Ройгельс (Markus Reugels) реализовал себя тем, что начал снимать капли и брызги разных жидкостей крупным планом и с короткой выдержкой. Чтобы разнообразить цвета и оттенки, раньше он добавлял в жидкость цветные гели и красители. Сейчас же он пошёл ещё дальше.
Просто невероятно, что можно сделать с обычной каплей воды!
Несколько лет назад, один британский коллекционер редких спортивных машин нашел настоящий клад. В пыльном ангаре на окраине Суонси (второй по величине город Уэльса) были обнаружены сразу 4 уникальных автомобильных "брильянта", каждый из которых способен ускорить сердцебиение любого фаната культовых заряженных автомобилей прошлого.
В этом посте просто зашкаливает уровень щедрости и альтруизма. Видя все это, хочется и самому стать немножко другим...
Группа людей, в возрасте от 46 до 76 лет была признана виновной в краже драгоценностей на сумму в 20 миллионов долларов.
Когда полиция проверила хранилеще, то не нашла ничего кроме пыли, мусора и разбросанных инструментов, однако никаких улик указывающих на преступников не было найдено
Я не очень люблю раскрашенные фотографии. Есть в них что-то надуманное, уступающее чёрно-белому оригиналу. Но встретив работы Imbued with Hues я слегка поменял своё мнение. Здесь не просто работа мастерового, здесь мастерство! И как же им не хватало этой яркости... для полноты ощущений.
Предыдущая часть
Компания Kingston представила флеш-накопитель DataTraveler 2000.
На самом деле этот валун — деревянный дом, выполненный по проекту швейцарcкой архитектурной студии Bureau A. Создатели назвали свое детище «Antoine» и установили его в Швейцарских Альпах. По их задумке, странное сооружение сможет служить приютом для странствующих художников, если те, конечно, догадаются, что это не камень, а настоящее охотничье жилище.
Трудник монастыря — о жизни на Соловках, поисках себя и о том, почему люди добровольно едут туда, куда раньше отправляли умирать
Такая форма благотворительности, когда просто переводишь деньги на счета фондов, меня не привлекает. Мой бизнес сейчас на таком уровне, что, помимо денег, есть свободное время. Поэтому я предпочитаю помогать людям лично, своими руками. Началось все с добровольного участия в тушении лесных пожаров 2010 года – тогда я впервые испытал это ни с чем не сравнимое чувство: адреналин с пользой для дела.
