Очень интересные исторические фото, которые обязательно нужно увидеть
Снежная буря, которая уже получила имя "Джонас", ворвалась на северо-восток Соединённых Штатов, нанеся значительный ущерб. От одной из самых сильных метелей в истории США пострадали не только люди, но и животные, оказавшиеся на улице во время шторма. Перри Смит вместе со своей семьей ехал на горнолыжный курорт в Пенсильванию, как их вдруг их накрыло бурей, переждать которую они решили в отеле штата Мэриленд.
Когда заходит разговор об экранизациях бессмертных романов Ильфа и Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок" сразу разгорается спор - какой актёр лучше всего представил образ Остапа Бендера на экране. При этом вспоминают только трёх актёров - Арчила Гомиашвили, Андрея Миронова и Сергея Юрского. А ведь образ Великого Комбинатора воплотили не только они.
Недавно я приобрел смартфон xiaomi redmi 2 в подарок своему отцу, но просто дарить смартфон не хотелось, а хотелось сделать сюрприз, ведь он и не подозревал о том какой подарок получит.
Далее от автора:
Лодка потихоньку вползла в Средиземное море и поступила в подчинение командованию оперативной эскадры. Встав на якорь в бухте Хаммамед, экипаж начал расслабляться. Большинство - решило выспаться, остальная часть - принять солнечные ванны.
В нюрбинском селе Дикимдя произошел несчастный случай — на женщину напали разъяренные собаки. На помощь пострадавшей пришел пес Бөтөс: он закрыл собой несчастную и отогнал животных.
1896 году в Германии возникло юношеское движение Вандерфогель (Перелётная птица). Это был немецкий аналог скаутов – тяга к природе, путешествиям, походам, скалолазанию, пению песен у костра. С приходом к власти Гитлера движение
Довелось мне побывать в одном из заброшенных сталинских лагерей. Решил поделиться увиденным с замечательной аудиторией.
Далее от автора:
