Автор С.Казнов
Железнодорожное сообщение между Сербией и побережьем Черногории очень ограничено, и добраться в оба конца можно только с жд станции в портовом городе Бар. Как мне показалось поезда идут несколько медленно, хотя благодаря ночному расписанию это не сильно замечается. Очень много красивых видов встречается на закате. Очень удобно снимать, так как окна открываются почти на половину...
Эротические сцены в кино бывают жаркими, жесткими, нежными, пугающими… А бывают странными. Очень странными. Мы вместе с порталом Film.ru отобрали десять самых странных, на наш вкус, откровенных эпизодов из известных американских фильмов.
Великолепные портретные и неординарные фото знаменитостей
На польском горнолыжном курорте Закопане в январе начал свою работу необычный аттракцион. Тем, кто уже вдоволь накатался и нагулялся, курорт предлагает посетить необычную инсталляцию - гигантский лабиринт, сделанный полностью изо льда, площадью в 2500 квадратных метров.
Американский фотограф Bryn DC сделал серию фото, где он представил как выглядели бы участницы различных женских банд после апокалипсиса.
Фотограф из Франции Софи Gamand начала удивительный проект – она решила изменить негативное восприятие питбулей в обществе. Полтора года назад стартовал её проект «Цветочная революция питбулей», где Софи фотографировала брошенных собак этой породы, находящихся в приюте.
На протяжении нескольких лет, Японский мастер Сатоши Араки пользуется огромной популярностью у пользователей интернета, его работы имеют большой успех. Художник работает над созданием миниатюрных диорам, процесс трудоёмкий и хлопотный из-за необходимой точности исполнения да и уменьшены они в 35 раз, по сравнению с прототипами. В своих диорамах Сатоши любит изображать улицы города, но к сожалению в состоянии упадка.
Известный в Поднебесной своими экстремальными поездками по миру путешественник У Юй стал первым китайцем, которому удалось в одиночку на машине покорить самое холодное место на планете, где постоянно живут люди.
Сергей Викторович Лавров (21 марта 1950, Москва, СССР) — советский и российский дипломат. Министр иностранных дел Российской Федерации с 9 марта 2004 года.
Постоянный член Совета безопасности России. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством».
61-летняя Юнг Мюнг Сук из Южной Кореи спасала собак на протяжении 26 лет. На сегодняшний день она спасла более 200 собак и заботится обо всех.
В Туле суд приговорил местную предпринимательницу к штрафу в размере 40 тысяч рублей из-за того, что та продавала платья с изображениями конопли.
Подборка смешных причесок, далеко не все из которых создавались смеха ради.
Раз в неделю мне объясняются в любви отставные сорокалетние полковники американской армии. Раз в месяц кто-то завещает мне 8 миллионов долларов.
