Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотобомбы с животными. Часть 3. (35 фото)

14 лет назад

Новая подборка фотобомб с животными.
Часть 2.

Большая стирка (6 фото)

14 лет назад

Думаете, что все жильцы этого дома решили одновременно затеять грандиозную стирку? А вот и нет...

7 фактов о том, почему время то еле ползёт, то слишком быстро летит (8 фото)

14 лет назад



Иногда оно летит. В других ситуациях оно тянется невыносимо медленно и, к огорчению многих, ускоряется с возрастом. Время — самый ценный из невозобновляемых ресурсов, обладает способностью ускользать.

Супер-мама Украины! (5 фото)

14 лет назад

Ирине Бочай всего 33, а она уже родила девятерых детишек! Все дети родные, нет ни двойни, ни тройни. Всех Ирина рожала сама естественным образом. Старшей девочке Катюше 16 лет, она раньше увлекалась рисованием, ее картины несколько раз выставляли в Лавре. Ей нравятся языки (учила итальянский, немецкий и английский), теперь ее душа больше лежит к физике и математике. Второй дочке Настеньке 15 лет, она в этом году закончила музыкальную школу по классу скрипки, еще играет на фортепиано. Даниилу 13 и он играет на аккордеоне. Тимофею 12, занимается борьбой. Олегу 10 лет, тут пока не решили, что выбрать, виолончель или айкидо. Ирине 9 лет, Григорию 6 лет, Татьяне 4 годика, а самому младшему Ярославу пока 1 год и 10 месяцев.
Итого: 4 девочки и 5 мальчиков

Охотник на питонов из Флориды (7 фото)

14 лет назад

Познакомьтесь с 39-летним Эдвардом Мерсером (Edward Mercer) одним из немногих официальных охотников на питонов во Флориде (США). Один из пойманных бирманских питонов стал домашним питомцем Эдварда. Всего же в доме охотника на питонов живет семь змей, в том числе два бирманских питона.

Убежища международного аэропорта (44 фото)

14 лет назад

Автор: Неоднократно посещая различные убежища, я заметил определенную связь между тем что сверху и состоянием объектов гражданской обороны. Например, в очень хорошем состоянии убежища для чиновников и под некоторыми государственными учреждениями, похуже под действующими научными объектами, еще хуже под крупными больницами. Под заводами, обычно, в таком же состоянии, как и сами заводы, а вот районные убежища либо в жутком состоянии, либо приспособлены под другие цели. И мне стало интересно, как обстоят дела в местах крупного скопления людей: тем более неоднократно проскальзывали комментарии, что для обычных людей кроме метро нет убежищ. Для удовлетворения своего любопытства, я решил выбрать один из международных аэропортов города Москвы.

Африканские фрики (31 фото)

14 лет назад

Скоро,дорогие друзья, 25 мая-День Африки.В 1963 году была сформирована Организация единства Африки, и этот день был провозглашен Днем Африки. Он празднуется во многих африканских странах, где проходят народные гуляния и уличные торжества.Это замечательный,загадочный,огромный континент.Казалось бы мы всё знаем о нем...Много видели информации и фотографий о живущих там экзотических животных.О том,какие реки текут,пустыни перебирают своими песчаными просторами, какая неповторимая флора.Сколько рас, народностей, племён различного вероисповедания населяют эти просторы. Ну и все знают, что...
Предупреждаю, на одной фотографии женщина засветила сиськи.

Тактические жесты спецназа (3 фото)

14 лет назад

Если хочешь стать спецназовцем, или понимать что они там друг-другу показывают - идём под кат.

5 вещей, вызывающих мозговой глюк (6 фото)

14 лет назад

Если мы ни с того ни с сего, без предварительной подготовки, предложим нашему мозгу поразмышлять на тему четырёхмерных гиперкубов, квантовой механики или бесконечной совокупности – он взбунтуется. И будет прав. Однако что касается восприятия более-менее приземлённых предметов из повседневной жизни – тут наше серое вещество обычно справляется. За несколькими вопиющими исключениями.
В этой статье вы найдёте пять обычных, повседневных вещей, которые, как ни странно, вызывают у нас «мозговые глюки»:

Гарем (12 фото)

14 лет назад

Гарем - образ отдельного мира, замкнутой среды роскоши и сексуального возбуждения с привкусом жестокости и опасности. Венецианец Оттавиано Бон, путешественник эпохи Возрождения, так описывает гарем: «В своём жилище женщины проживают как монашки в монастыре». И чуть ниже: «Девушки разрывают все прежние связи раз и навсегда, как только заходят в сераль. Они получают новые имена»…
Восточный гарем – тайная греза мужчин и олицетворенное проклятие женщин, средоточие чувственных наслаждений и изысканная скука томящихся в нем прекрасных наложниц. Все это не более чем миф, созданный талантом романистов. Настоящий гарем более прагматичен и изощрен, как все, что являлось неотъемлемой частью жизни и быта арабского народа.

Демотиваторы, часть 231. (105 фото)

14 лет назад

Подними себе настроение, заходи на
Демотиваторы Фишки.Нет
Часть 230.

Самые странные и необычные монеты мира (34 фото)

14 лет назад

Самые разнообразные и интересные монеты со всего мира.
Фото 1. Монголия, 2011 год, 500 тугриков
В XX веке, после того, как нумизматика стала одним из самых популярных хобби в мире, центробанки всего мира стали выпускать памятные и юбилейные монеты.
За несколько десятилетий в мире появились разноцветные монеты, монеты со вставками из различных металлов и даже янтаря, с изображением известных личностей и даже персонажей книг.
Большинство этих монет, конечно, памятные, юбилейные и просто коллекционные, но некоторые из них действительно в широком обращении среди населения.

Фотографии фотографов или как получаются фотоснимки (32 фото)

14 лет назад

Сотни и тысячи фотографий в журналах, новостных лентах, блогах...
А ведь за каждым снимком стоит конкретный человек, его сделавший. И для того, чтобы сделать этот самый снимок, ему иногда приходится здорово потрудиться.
Итак, как же происходит рождение фотографии.

Удивительные олимпийские татуировки (40 фото)

14 лет назад

Олимпийские игры в Лондоне вот-вот начнутся, и мы уверены, что нас ждет множество новых интересных фотографий, запечатлевших татуировки спортсменов-олимпийцев. Пока же мы предлагаем вашему вниманию подборку фотографий, запечатлевших разнообразные спортивные татуировки спортсменов из разных стран мира, которые были сделаны во время прошлых Олимпийских игр.

Даша Астафьева - настоящий мастер йоги (9 фото)

14 лет назад

Не умеешь петь - занимайся йогой. Именно по этому пути пошла Даша Астафьева. У нее это получается лучше. Посмотрите, какая растяжка, осанка, гибкость и красивое тело.
Вот еще пару ссылок про нее.
Даша Астафьева - Playboy Июнь 09
Даша Астафьева разделась перед Хью Хефнером


loading...

На что жалуетесь?