Разные народы имеют свои приметы насчет денег. Вот, например, американец всегда помнит и бережет свой первый заработанный доллар, русский хранит у себя счастливые пять копеек, а у немца в портмоне можно найти дырявую или же погнутую монетку.
Картина «Опять двойка» Федора Решетникова хорошо известна всем, однако, о существовании ее антипода «Опять пятерка» знают лишь немногие. Менее известная работа была написана Николаем Заболоцким спустя два года после появления оригинала, и именно с ней мы предлагаем вам познакомиться далее.
Отправляясь на операцию и беря с собой тактических собак, израильские военнослужащие не заставляют животных бежать, а несут их на своем горбу. Как это выглядит, смотрите далее.
Итак, выкладываю обещанный пост про ремонт в спальне. Грезилась мне кирпичная стена, вот прям очень хотелось. И так как когда-то мне пришла идея, прямо скажем, далекая от гениальности, сделать спальню розовой, было решено менять именно ее. Знаете как быстро надоедает розовый цвет? Я теперь знаю )))
Белые медведи бывают зелёными!? Если не верите, то заходите на эту фишку и читайте подробно об этом!
""Губернатор Саратовской области предложил производить в регионе IPhone 7."" Видимо это важнее насущных проблем области.
Нет ничего удивительного, что в фильмах встречаются ошибки; более того, уже существует целый класс зрителей, смотрящих фильмы специально для того, чтобы выискивать в них ляпы, - это доставляет им особое удовольствие. Эти люди способны поймать любой ляп - за исключением тех, которые можно пропустить, буквально моргнув глазом, настолько они малозаметны. Специально для дотошных зрителей мы публикуем небольшой, но занимательный список таких ляпов.
Давным давно у нас во дворе стоял сарай, который использовался для хлама. Но решил из него что-то сделать! Ну собственно что получилось, не судите строго мой первый опыт!
Если разложить коллекцию работ Пабло Пикассо в хронологическом порядке и сравнить первую с последней, сложно поверить, что их выполнил один человек – так сильно изменился стиль художника. Особенно ярко это выражено в его автопортретах, и именно на эту эволюцию, растянувшуюся на 75 лет, я и предлагаю вам взглянуть собственными глазами.
В связи с расширением зоны парковки на нашей улице "случился праздник" в виде 40 рублей/час, конечно есть и бесплатные места, но с такими индивидуумами все усложняется…
Этот кот породы мейн-кун, весящий почти 10 с половиной кг, любит людей! Ночью, когда его человек работает, он стучится в дверь соседа и идет к нему ночевать.
Одна фотография может стоить тысячи слов – но эта стоила жизни.
