Многим приходится каждое утро буквально заставлять себя ехать на нелюбимую работу, чтобы делать там то, что им не нравится. А всё потому, что найти такое занятие, которому действительно хотелось бы посвятить всю жизнь, удаётся не каждому. Но ребятам из этой подборки, похоже, крупно повезло — они сумели найти работу своей мечты.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Женская грудь - это вам не только магнит и услада для мужских глаз, но еще и незаменимая подставка. Отдельным красоткам она может заменить обеденный столик, или даже ...лежанку для кота??? Вот сейчас эти девушки вам всё наглядно покажут.
В автомобиле должно пахнуть бензином. Не каким то газоконденсатным, а настоящим, с примесью масла, кожзама... Этот запах не сравнится ни с какими живанши с герленами, это запах детства!
Любимец Терренса Малика и Альфонсо Куарона Эммануэль Любецки установил абсолютный рекорд в своей профессии, три года подряд выигрывая «Оскара» за операторскую работу. Как говорится в анекдоте – три раза не могут быть совпадением, это уже привычка. Пользуясь случаем, совместно с порталом Film.ru мы выбрали из фильмографии Эммануэля семерку картин, демонстрирующих характерные особенности его авторского стиля и доказывающих, что перед нами действительно мастер высочайшего класса, настоящий волшебник, оператор от Бога, для которого нет невозможных ракурсов и траекторий. Если вы по какой-то причине еще не смотрели его фильмы – самое время заполнить пробелы.
Будем честны, когда мы говорим Нью-Йорк, то подразумеваем Манхэттен. Его небоскрёбы, ритм, потоки такси и спешащих людей, море рекламы...Посмотрим сегодня, как же выглядел он 50-70 (страшно сказать) лет назад.
Полиция Вашингтон нашла убийцу собаки актрисы Сальмы Хайек. Им оказался сосед знаменитости, которому надоело, что собаки Сальмы оказывались на его территории, где нападали на его собак. По словам мужчины, это случалось ежедневно, когда работник актрисы выгуливал ее собак.
"Пенза-сити - столица России! Я отвечу везде, где бы меня не спросили.
Пенза-сити - столица России! Для меня этот город, реально самый красивый."
В подтверждение этих строчек из песни Павла Воли, публикуем ряд фотографий, доказывающих, что это действительно правда.
Пока этому автовладельцу повезло, отделался лишь легким предупреждением. Еще пару таких парковок и может случится, как с Гелендвагеном на тротуаре в СПб.
Большинство людей использует мозг только на 10%. Какой процент вы используете?
Снегопад, как обычно, подкрался незаметно.
15 достопримечательностей, которые известны каждому школьнику. А сможете ли вы вспомнить их названия?
Может ли собака дружить с белкой? По идее — нет. Но время от времени случается то, что случиться никак не может и в природе накрепко притягиваются полные противоположности.
