Иногда бывает так, что фотографии из личного архива попадают в интернет. А часто папарацци-любители подливают масло в огонь, ловя своих жертв в самый неподходящий момент.
8 марта — прекрасный праздник, после которого продавцы цветов могут спокойно закрывать магазины и улетать в отпуск вплоть до 1 сентября. Это день, когда мужчины начинают готовить, мыть посуду и вообще делать всяческие совершенно не свойственные им вещи. Давайте посмотрим, как началось 8 марта у девушек в этом году. А в комментариях можно хвастаться своими подарками.
Расцвет эпохи видеокассет пришелся на 80—90-е годы прошлого века, по крайней мере на территории существовавшего (а затем бывшего) Советского Союза. Однако первые потребительские видеокассеты появились значительно раньше: в 1971 году первопроходцем стала компания Sony, за ней последовала Philips. Но ни та, ни другая не стали «законодателями моды» в этой области.
В последнее время стало невероятно популярным делать поздравления на различных рекламных щитах или ситилайтах. Этакая современная увеличенная открытка. И всё бы хорошо, если бы эти «открытки» были сделаны со вкусом, но зачастую приходится видеть воистину непонятные работы.
Художник Андрей Тарусов
Новый взгляд, на привычных женских персонажей.
С праздником Вас, женщины!!!
Спасательное судно катамаранного типа "Коммуна" 1915 года постройки служит до сих пор.
Практически каждый из нас в детстве ездил в пионерские лагеря. За смену мы получали массу впечатлений и огромное количество новых друзей. В настоящее время популярность подобного детского отдыха значительно снизилась. А что же стало с самими лагерями? Неужели их просто бросили?
10 мыслей Зигмунда Фрейда, к которым стоит прислушаться.
1980-е – это десятилетие повального увлечения гетрами, спортивной одеждой и длинными волосами. Ни одно время не подвергается таким насмешкам со стороны современного общества, как 80-е. Однако и в них была своя прелесть. И сегодня мы представляем вам подборку очаровательных девушек, которые в разное время в период 80-х годов оказывались на обложке скандального журнала Playboy.
Сегодня отправимся вперед в прошлое. Отъехав на 90 километров от Казани в марийские леса, очутимся в коммунистическом оазисе - Звениговском районе Республики Марий Эл. Здесь, среди привычных сельских пейзажей Российской Федерации, неподготовленного путника вдруг застигают врасплох неожиданно свежие атрибуты советского государства. И кажется, что попал в кино про СССР, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди...
