Все знают семь сталинских высоток (или, как их называют иностранцы, Seven Sisters), которые стали первыми советскими небоскребами и долго оставались самыми высокими зданиями Европы.
"Marchi Mobile", довольно известная австрийская компания создала однажды шедевр и оценила его в 3 млн. долларов.
Несколько лет назад о «танковом биатлоне» никто не слышал, а сегодня танковый биатлон пользуется популярностью и собирает внушительное количество зрителей. Рейтинги последних игр 2015 года, бьют даже рейтинги футбольных матчей чемпионата России.
В Санкт-Петербурге вертолет, прибывший эвакуировать с кольцевой автодороги пострадавшего, сам стал участником дорожного происшествия.
Очередной триумф правосудия во Владивостоке. Гражданин признал пособничество в растрате миллиарда! рублей получил три года и, внимание, 300 000 рублей штрафа. Разумеется, будет обжаловать - гражданин рассчитывал на условный срок.
Довольные семейной жизнью кошки с маленькими котятами
Знакомый рассказывал, с отдыха приехал. Говорит в гостинице все дети от мала до велика ошиваются исключительно в вай-фай покрытии, как на поводке. Иногда мигрируя в места, где связь лучше. Очень удобно, не теряются и искать всегда знаешь где :)
В ожидании пригородного автобуса решили перекусить в кафе автовокзала.
В общем-то, дальше можно без слов...
род приматов из семейства индриевых, распространённый только на острове Мадагаскар.
Шокирующее ДТП случилось в Каменске-Уральском. Женщина несколько километров протащила свою двухлетнюю племянницу на фаркопе. Ребенок чудом остался жив.
