Линдси Уолден - фотограф, которая профессионально занимается съемкой младенцев. Однажды после похода в музей ее осенило: сочетание фотографии новорожденного ребенка и классического полотна - отличная и свежая идея. Покрывала, на которых лежат новорожденные во время съемки, по мотивам мировых шедевров Линдси делала сама из пряжи разных цветов. Сама Линдси говорит, что планирует превратить первые пробы в огромный проект!
Красивейшая труднодоступная река с множеством водопадов вытекает из озера Дарашколь. Вдоль реки нет даже конной тропы, есть туристическая пешеходная
Столкновение мотоциклиста с полуприцепом на Питерской КАД. Со слов автора, байкер остался жив.
В последнее время брачные контракты становятся всё более популярными. Их стали заключать чаще. Что движет людьми?
Смех продлевает жизнь. А это значит, что нужно смеяться и улыбаться как можно чаще! Пусть эти открытки развеселят вас и подарят вам хорошее настроение!
Вчера в 120 км от Мюнхена попали в пробку. Ехали, ехали и встали. Дорога - две полосы в каждую сторону с металлическим разделителем. Стоим.
Илью Муромца православная церковь чествует его как святого, а народ - как главного богатыря Русской земли. Вспоминаем Илию Печерского - Илью Муромца.
с 01 апреля, Немного исторической иронии в исторических фотографиях
В данной серии подборок показываются фото:
- ужасные
- красивые
- или ужасные и красивые одновременно.
1 апреля 1815 года родился Отто фон Бисмарк, «железный канцлер», чья деятельность определила границы современной Европы.
Россия заняла 6-е место в списке стран, которые в 2015 году покинули больше всего долларовых миллионеров, следует из доклада консалтинговой компании New World Wealth. По данным авторов доклада, из России в прошлом году уехали 2 тыс. миллионеров, а общее число миллионеров в стране снизилось на 2%, до 127 тыс. (все цифры в докладе округлены до тысяч). Россия имеет большой потенциал для роста, но отток миллионеров из страны за 2015 год вызывает беспокойство,
Агия Галини так называется деревня на Крите, которая находится на южном побережье острова.
Среди наших читателей, возможно, найдутся те, для кого "Одесса, 1975" - это год выхода "Первого одесского альбома" Аркадия Северного. Записывали его конечно в Ленинграде, но к жемчужине Российской Империи он имеет отношение самое прямое: голос Северного - это голос "Одесского мифа", сформировавший восприятие этого удивительного города миллионами соотечественников. Не больше и не меньше.
Но давайте заглянем на одесские улицы 1975 года
