Пытливый взгляд художника найдет материал для своего творчества даже там, где обычные люди видят только ненужный хлам. Дарить вторую жизнь использованным поломанным вещам и вышедшим из строя деталям в последнее время стало весьма модным среди дизайнеров и художников, но мало кто может похвастаться столь неординарными и красивыми созданиями, как те, которые получаются у Джулии Элис Чаппел – художницы из Великобритании.
Хамовники. Лица советской эпохи. Часть 15 Жизнь московской школы в 50-70-х
Сам я молодой парень, 26 лет. Не женат, но любимая девушка есть, с которой и живем в моей квартире - мои родители живут отдельно, периодически лишь навещая нас. Оба работаем, цену деньгам знаем.
История 50-летней женщины, которая заплатила брачному аферисту из США 4,5 миллиона рублей.
Подборка крутых фото, которые получились случайно, фотографы со всего света, показывают нам как нужно делать снимки)
Высший судебный орган скорректировал некоторые положения в судебной практике, касающиеся водителей, севших за руль в нетрезвом виде
Фотографии времен позднего социализма - 70-80 годы XX века
Подборка смешных фото со знаменитостями, животными и простыми людьми.
Глобальное хранилище семян (также известное как «Хранилище Судного дня») находится на 100-метровой глубине внутри горы из песчаника на острове Шпицберген, между Норвегией и Северным полюсом. Оно служит укрытием для миллионов семян и должно обеспечить их сохранность для пост-апокалиптического мира.
Развенчиваем очень стойкий миф о смертельной опасности, которой якобы подвергаются пациенты в больницах.
