Серия спортивных упражнений для любителей читать. Эти несложные действия помогут вам совместить спорт и чтение - то есть, приятное с полезным.
Во время дискуссии в социальной сети завёлся и выдал эмоциональный спич в отношении "избранников народа":
Актрисы, модели, звезды шоу-бизнеса все чаще становятся многодетными мамами — похоже, они не боятся испортить фигуру или лишиться карьеры из-за родов. Иметь большую семью входит в моду.
Материал - 1 бракованная скалка, и ручка от напильника. Акриловые краски, лак.
Мужчина 60-лет и его 20-летний пассажир остались живы не смотря на то что попали в аварию на скорости 297 км/ч. БМВ М-5 последней генерации вылетел за границы автобана. О восстановлении авто и речи быть не может, даже если это и возможно то уйдет уйма денег, и времени.
Советский многоцелевой всепогодный истребитель четвертого поколения Су-27 является, пожалуй, лучшим военным самолетом СССР и до сих пор остается сильным противником в воздухе.
Мой негативный опыт подработки в охранном агентстве без трудового договора.
Цель поста - проинформировать соискателей о недобросовестности работодателя, обозначенного в заголовке.
Я не жалуюсь и понимаю, что в сложившейся ситуации виноват сам. Учитесь на моих ошибках.
Ради такого святого дела не грех и пьянку прервать.
Интересно, закусывают салом или как?
В Воронеже на ВАСО состоялась передача девятого самолета Ил-96-300 в "Специальный летный отряд Россия".
Те, кто ищет в моей жизни замки, стоянки спортивных автомобилей и флотилию боингов, будут жестоко разочарованы.
Покажите хоть одного человека, который засыпал после отбоя в пионерском лагере... Наоборот, здесь начиналось самое интересное: обмен страшными историями, связанными с лагерем, хотя тематика могла быть самая разнообразная. После таких рассказов в туалет никто не ходил до утра, терпели, еще бы, ведь там всех подкарауливала зеленая нога!
В Приморье ракетчики Тихоокеанского флота впервые выполнили боевые стрельбы из комплекса «Бастион»
Это вам не штампованные американские ужастики, которые уже давно не могут никого напугать. Фильмы из этого списка однозначно не для слабонервных.
