Просматривая снимки прошлого, задаешься вопросом: неужели в то время люди были совершенно другими.
Или фотографы, экономя свое время, делали изумительные кадры акцентируя внимание на самые яркие и эмоциональные моменты?
Предлагаю взглянуть на замечательную подборку фотографий того времени.
Подборка шикарных домов расположенных на Рублевке, одним из самых элитных районов.
Также представлены интерьеры данных усадьб.
Все как в сказке, добавить нечего.
Много пляжей Сиднея были закрыты после цветения редких водорослей, которые придали воде устрашающий цвет крови.
Можно было и не закрывать, в такой кошмар мало кто полезет.
Как в фильмах ужасов прям.
Коллекция самых странных и необычных профессиональных услуг со всего мира.
Чего только люди не придумывают, чтобы заработать.
На самом деле молодцы, хорошая идея это самое главное.
Автор рассказывает о поездке в Китай, а именно, на завод по производству дешевых фото и видео камер, видеорегистраторов и чего-то там ещё.
Очень интересное путешествие, советую к просмотру.
Первоначально существовало 7 чудес света, но многие затерялись со временем и превратились в руины, многие исчезли без следа.
К счастью, многие удалось восстановить, поэтому мы можем представить, как же они выглядели.
К 7-ми основным чудесам света хотелось бы добавить еще три: одно из Рима, одно, которое было исключено из списка, и одно из Эфиопии (которое до сих пор существует).
Великие пирамиды в Гизе
2584–2561 гг. до н.э. – наши дни
Подними себе настроение, заходи на
Демотиваторы Фишки.Нет
Теперь вы можете сделать свой уникальный демотиватор, заходите.
Часть 311.
Новая подборка лучших фотографий со всего мира несущие в себе радость и печаль.
Предыдущая чаcть.
Французский художник Марсель Оливье Гроссетете сконструировал сказочный мостик, который парит над прудом, подвешенный на трех огромных белых воздушных шарах.
Находится он в японском саду, Оливье сделал его в честь второй годовщины Таттон-парка, который расположен в Англии.
Название данной инсталляции звучит так «Pont de Singe», что в переводе на русский «Обезьяний мост».
К сожалению ходить по нему нельзя, очень хрупкий, а как хотелось бы.
Mario Giant Journey
Что-то случилось с Марио и он научился кроме своего обычно состояния, сливаться с каким-нибудь другим персонажем, превращаясь в большую фигуру. Это совсем не плохо, ведь на уровнях этой игры как раз нужно действие как одного, так и нескольких сразу действующих лиц, чтобы преодолеть преграды и добраться до выхода.
Далее...
Zuck Launcher
Офисные работники, со скуки, наделали из своих профессиональных инструментов специальные платформы, положили на них немного монет. Теперь они запускают кукол и пытаются собрать все монетки. Иногда это делается просто, иногда приходится применять дополнительные средства.
Далее...
Светлоград
Аркадная головоломка, в которой вы будете оборонять город Светлоград. Это чудесное место подверглось атаке мохнатых зубастиков, которые уже лезут на городские стены. Стреляйте по наступающим врагам и создавайте группы из трех и более одинаковых монстров. Подчиняясь таинственному заклинанию, собранные вместе одноцветные создания тут же отправятся в мир теней. Собирайте монеты, чтобы улучшать доступные вам чары и боевые характеристики баллисты.
Далее...
Неприятное событие разгорелось в Москве 2 недели назад.
В Кунцевском районе чиновники решили снести единственную детскую площадку.
Житель одного из домов, Андрей Сальников, собственными руками возводил эту красоту для детишек.
Как оказалось, это не соответствует ГОСТу и ее решили сравнять с землей.
Нет площадки - нет проблем, лозунг чиновника.
Вы когда-нибудь наблюдали за нью-йоркским парадом с высоты?
У вас есть такая возможность.
Бруклинский фотограф Навид Бараты занимается тем, что снимает перекрестки Нью-Йорка с крыш домов.
Невероятное совпадение произошло в в прошлый четверг.
По этим самым перекресткам шли люди, участвовавшие в параде в честь Дня Благодарения - получились классные снимки.
Иллюзия творит чудеса, никакого фокуса, просто обман зрения.
Как это происходит? Объемный рисунок или что?
Кто-нибудь умеет делать такие вещи?
Автор совершил путешествие в другой мир, прокатился на служебном тепловозе по КЖД.
Той самой, которую построили ещё при царе-батюшке, а потом все забыли.
Давайте отправимся в путешествие вместе с ним.
