Гламурные фото со стадионов — это одно, а необычные личные фотографии, как говорят, в Одессе, совсем другая разница. Или не так говорят в Одессе?.. Короче, не важно. Важно, что это такие фотографии, которые никогда не попадают в прессу через фотоагентства.
Вы, вообще, когда-нибудь задумывались о горных козлах? Как, как они это делают?
Студент Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» Дмитрий Липко переделал cтарый «Запорожец» в электромобиль. Сообщение об этом было опубликовано на странице сварочного факультета вуза в Фейсбуке, а через некоторое время на него обратили внимание украинские СМИ.
Сегодня в прокат вышел новый фильм Клинта Иствуда "Чудо на Гудзоне". Отличное кино, кстати! Но мало кто знает, что в России, точнее в СССР, имело место свое авиационное чудо - чудо на Неве!
История о борьбе и ошибках, неудачах и взлетах, и о воле к победе, которая, в итоге, преодолевает всё.
В лето 2016 от Р.Хр. загорелся я идеей вырастить свои собственные арбузы. Участок, благо, я подкупил, по случаю, ещё на свои 30, и даже там не спеша строюсь, а арбузы ЧСХ люблю)). И вот поев как то очередной нитратный "подарок лета" от наших "гостей столицы", и помаявшись от него (нитратного) головной болью решил я что вопрос созрел...
По случаю, в реке Лиелупе (Латвия), были пойманы две щуки. Не взвешивал-но за трёшку -железно. Не взвешивал потому, что в Латвии закон, что нельзя брать щук меньше 50-ти см.(огромный штраф). Для этого имеются метки на весле и так как щуки были явно больше-были пойманы и привезены домой.
Во время Первой мировой войны очень остро стоял вопрос быстрой воздушной разведки на поле боя. Дирижабли и воздушные шары были слишком большими и часто становились легкой мишенью и поэтому несколько стран начали экспериментировать с человеко-подъемными воздушными змеями.
Вот что бы вы ни говорили, а в Москве кризиса нет!
Потому что Москва - это не Россия. ©
Ничем иным, кроме как этими двумя лозунгами, не объяснить, например, такой примечательный факт из жизни миллионного города.
Московское ГУ МВД купит солярии. Но не простые, совсем не простые...
