Мосгорсуд отказал истице, требовавшей взыскать с колдуньи миллион рублей, уплаченные за возврат мужа. Жительница столицы, подавшая иск, заявила, что маг не выполнила услугу: отношения с супругом только ухудшились, и он подал на развод.
Глава внешнеполитического ведомства Люксембурга Жан Ассельборн призвал исключить Венгрию из Евросоюза. Он отметил, что политика этой страны противоречит ценностям объединения. В частности, по его мнению, Венгрия недалека от того, чтобы «начать расстреливать беженцев», которые пытаются пробиться через ограждение на границе.
Американская гимнастка Симона Байлз заявила, что с ведома МОК и USADA, принимает запрещенные вещества в качестве лекарства от синдрома дефицита внимания.
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я ... - владелец кредитного, псевдонового, псевдонужного, псевдокупленного устройства... Я достаю его, этот новый iPhone 7 только в людном в светлом месте, я считаю его верхом совершенства, потому что я сам далек от идеала. Я иду по подворотне поздно вечером и несу в кармане три среднестатистические зарплаты такого города как Саранск...
Эти диаграммы настолько правдивы и до боли знакомы каждому из нас, что с ними просто невозможно не согласиться. Смотрим и убеждаемся в их правоте.
Мы, конечно, знали, что макияж — важная часть образа любого знаменитого человека, но не думали, что настолько. И в самом деле, ведь без уймы косметики на лице этих знаменитостей просто невозможно узнать.
Пост о тотальной слежке, которой подвергают абсолютно все в любой момент времени. Вам кажется, что Большой Брат следит за вами? Возможно, что это вовсе не паранойя.
«Неожиданное продолжение последовало после скандала, вызванного употреблением запрещенного с января 2016 года российскими спортсменами мельдония. Оказывается, что его аналоги, но производимые в США, не являются запрещенными средствами для спортсменов» — передает ведущий американской радиостанции FoxNews Глен Бек.
Настоящего пикапера видно издалека. Если вы ещё не обладаете превосходной харизмой, то стоит обязательно ознакомиться с данным постом. Новые методы съёма. Перенимайте опыт у молодого поколения!
Па́вел Никола́евич Я́блочков (14 сентября 1847, Сердобский уезд Саратовской губернии — 19 марта 1894, Саратов) — русский электротехник, военный инженер, изобретатель и предприниматель
