В посте приведу лучших из лучших танкистов по странам участникам Второй мировой войны.
Россиянин Илья Беляков уже как 13 лет живет в Корее. Южной. Связать свою деятельность с этой страной россиянин решил еще будучи абитуриентом: поступил на отделение корейского языка и проучился там 4 года. Дальше, благодаря отличным темпам в изучении языка, получил возможность отправиться в Корею уже на пятый год обучения.
30 улётных фотографий, являющихся отличным примером того, что даже собственному зрению доверять не стоит. Может взглянем ещё разок?
Жизнь в России и для коренных народов сахаром не назовёшь - чего уж говорить о гостях из жарких стран. Кстати, некоторые так хорошо адаптировались, что позавидовать можно.
Ведение бизнеса на ходу никогда не было столь роскошным. Благодаря немецкому ателье Brabus, новый микроавтобус VIP Conference Lounge, построенный на основе Mercedes-Benz Sprinter, получил все возможные функции, которые можно было себе представить.
«Знакомься, это Монстр, — процитируем фильм „Смертельная гонка“ в качестве пролога этой истории. — Фастбэк, V-образная „восьмерка“, 850 „лошадей“ плюс многопортовый впрыск топлива и система подачи закиси азота еще на 250 л. с. Есть масло, дым и напалм для защиты. А еще 30-миллиметровые спаренные пулеметы для нападения».
Очень надеюсь, что удалось предать настроение легкой грусти по тому, что никогда-никогда с нами не случится...
Много лет назад еду утром на электричке на работу в Город Желтого Дьявола. Поскольку проспал и позавтракать не успел, то на станции, на американский манер, купил стакан кофе и упаковку печенюшек (cookies) Ну и газету, конечно.
Наткнулся на кладбище картинок и фоток на компе, решил малой частью баянов поделиться.
Лето. Купила новые босоножки - натирают жуть просто! Думаю, надо зайти в аптеку за пластырем. Зашла, а там очередь.
Осень, как всегда, делает нас невесомыми и чуткими. Фотографии, на которых удалось передать все обаяние осени, в провинциальном российском городке.
Молодой человек по имени Майкл Танэм, всерьез увлекавшийся спортом, вырос в любящей христианской семье на западе Австралии. В подростковом возрасте он был отличным пловцом, популярным как среди своих сверстников, так и среди девушек. Но Майкл знал, что он не рожден для того, чтобы быть девушкой, поэтому с 16 лет начал употреблять гормоны, чтобы исполнить свою мечту и стать женщиной. Он превратился в трансгендера с самыми большими имплантами в Австралии.
