Насчет левой туфельки у Золушки - спорный вопрос. Это обсуждалось в "Что? Где? Когда?" Изначально был сделан неправильный перевод. Туфелька не хрустальная, а меховая. Она, как носок, могла быть надета на любую ногу, поэтому правая и левая не различались.
Москва,Московская обл,раменский район.
В добрые руки кошка Мейкун и рыжий котенок мальчик.
У нас и так хватает живности." собаки,кошка и кот.
И нет времени на всех столько,потому и пристраиваем в добрые руки.
В новом микрорайоне «Озерки» злоумышленник поджег припаркованный автомобиль Lada Priora. При этом, стоящая рядом грузовая "ГАЗель", также получила серьезные повреждения. Теперь запись изучают полицейские.
В нью-йоркском метро один из пассажиров заснял креативного и предусмотрительного парня, который мирно спал в вагоне. Боясь в результате сна пропустить нужную остановку он надел на голову бейсболку с бегущей строкой.
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку любопытных фактов о кошках, которые вы, возможно, не знали.
У каждой страны есть свои тонкие особенности, и путешествия - всегда отличная возможность познакомиться с "характером" разных культур. Художник и любитель передвижений по миру Малахи Рэй Ремпен создал серию комиксов "Itchy Feet", в которых он с юмором делится своим опытом путешествий и забавными ситуациями, связанными с отдельными странами.
Как думаете, о чем рассказал генерал и бывший директор СВР Вячеслав Иванович Трубников? Об угрозе применения человеком ядерного оружия и наступления «Судного дня»? Быть может об угрозе ВИЧ и СПИДа? Вовсе нет, все куда прозаичнее..
Многие из вас наверняка слышали о ковбойском танце-игре "Лимбо" , в котором человек, пританцовывая, должен пройти под перекладиной, которая со временем опускается. Однако этот мужчина вывел танец на совершенно новый уровень, достигнуть которого сможет лишь небольшой процент людей. Ждём ответа от азиатов.
Много таких видел у себя в институте, от занятий их воротило, а приходили они сюда, лишь потому, что мама с папой сказали надо. Не знаю, как они в дальнейшем устроились по жизни, но толк из них вряд ли вышел. А ведь могло быть все по-другому, если бы на тот момент придумали такое, как сейчас.
В приложениях и на сайтах знакомств давно сидят миллионы пользователей по всему миру. Кто-то даже находит там свою любовь! Мы собрали активных претендентов, готовых вступить в битву за ваше сердечко. Осторожно, при просмотре этой подборки можно надорвать живот от смеха и человеческой глупости!
Порция сочных фотографий, на которых воображение играет с нами.
Сразу отмечу, что в подборке вы не встретите Google и Yandex. Их и так все юзают в хвост и в гриву, а потом снова к ним возвращаются и снова их юзают. А потом опять и опять. Но постойте, есть же и другие... решения.
На одной из улиц Тюмени автор ролика подбил велосипедиста. Непонятно, зачем он это сделал, похоже очередной учитель.
Перед вами своеобразное ноу-хау данной индустрии, которое еще не набрало популярность в мире. Но согласитесь, выглядит все это очень круто и необычно. Хотели бы такую?
Кошки — загадочные существа, которые любят, чтобы их гладили в определённых местах и обожают делать тыгыдык в 4 часа утра, а потом мирно спать полдня. Но как ни странно котаны еще не прославились как прекрасные танцоры, но их танцевальные навыки настолько высоки, что рано или поздно весь мир признает их талант. И в то время как павлины танцуют, чтобы добиться расположения дам, кошки делают это, потому что они знают, что танцуют лучше, чем люди.
